WebRacing-бесплатная онлайн игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

WebRacing — увлекательная и стильная онлайн игра с удобным дружественным интерфейсом. И еще: WebRacing — совершенно бесплатная онлайн игра! Для того, чтобы играть в WebRacing Вам понадобится только обычный браузер. Заходите, выбирайте автомобиль и вперед на трассу!

Сайт игры || Быстрая регистрация

Многие современные онлайн игры (mmorpg) требуют высокоскоростного интернета или сверхбыстродействующего компьютера. Но игра WebRacing это просто образец скромности: Вы можете играть даже с рабочего места и даже при помощи GPRS-модема. Вам не нужно скачивать клиентскую программу и устанавливать её на компьютер. Многие знают, что онлайн игра это — в первую очередь — место общения, способ найти друзей, а возможно и свою судьбу. Для этого в нашей игре есть удобный и быстрый игровой чат — он разделен на несколько виртуальных «комнат», в каждой такой «комнате» собирается настоящий клуб игроков определенного ранга (уровня).

Начало игры

Ты попадаешь в игру совершенным юнцом, только что получившим права и одну из простеньких тачек на выбор: Fiat Punto или VW Golf. Считаешь, что такой авто тебя не достоин? И ты прав! Одержи победу над такими же новичками, и докажи свое право на обладание авто покруче! Участвуй в гонках, и ты купишь себе тачку по душе, сделаешь тюнинг и сможешь гонять на самых опасных трассах игрового мира!

Зарабатывай в игре

Тюнинг и крутые автомобили это дорогое удовольствие. Но ты можешь себе это позволить. Устройся на работу и приезжай раз в месяц за зарплатой Правда, не сложно? Ты можешь заработать на все, чего достоин!

Осторожно: Синдикат на трассе!

Будь осторожен! Не забывай, что гонка это не дружеский слет рейсеров. Здесь каждый рвется к победе, не стесняясь в средствах... На трассе тебя подстерегает множество опасностей:

— мешки с мукой,

— фальшивые бомбы,

— металлические ежики, раскиданные по трассе,

— стриптизерши из местного клуба, способные вскружить голову любому гонщику.За всеми этими подставами стоит Синдикат.

Поговаривают, что периодически Синдикат вербует рейсеров в свою команду, и тогда они взлетают на небывалые вершины. Кто из твоего окружения работает на Синдикат? Приглядись к рейсерам, которые имеют крутые тачки и тюнинг. Возможно, однажды удача улыбнется тебе, и Синдикат предложит сотрудничество...

Для тех, кто хочет быть в курсе

Этот мир полон слухов, часть которых печатают в Местной газетенке «Такиднис». Анонимный корреспондент, называющий себя Разведчиком, поставляет самые важные и интересные новости. Кто он, и почему только ему сильные мира Webracing доверяют важную информацию — попробуй разгадать эту тайну. Не забывай почитывать эту газетенку перед гонкой возможно, она подскажет, на каком повороте стоит притормозить...

Не любишь регистрироваться?

Но хочешь рискнуть и проверить собственные силы? Пробный заезд, специально для тебя.

А здесь вы можете купить игрушки в Краснодаре.

Скриншоты онлайн игры WebRacing


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. 11×11 — бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера
  2. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  3. Онлайн игра «Территория футбола»
  4. Seafight — онлайн-игра про пиратов!
  5. DarkOrbit — сумасшедшие космические гонки
  6. Gladiatus: Hero of Rome – Гладиаторские бои
  7. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  8. Онлайн игра «Троецарствие»
  9. Mystery: legends of the beyond-браузерная онлайн стратегия
  10. Navy Field — военно-морская онлайн стратегия