Войны Империй — новая бесплатная браузерная стратегия в реальном времени

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Войны Империй» — новая браузерная стратегия с битвами в реальном времени, удачный симбиоз таких культовых игр как «Эпоха Империй» и «Цивилизация». Играйте в вашем браузере с великолепной графикой! Развивайте одну из четырех цивилизаций — Китай, Египет, Рим или Персию. Собирайте огромные армии и обрушивайте на противников всю вашу военную мощь! Создайте героя и узнайте основы стратегии войны онлайн!

Об онлайн игре Войны Империй

Есть мнение, что стратегия, да еще и браузерная стратегия – это же скучно и некрасиво Хотим сразу Вам сообщить, что это не про «Войны Империй» !

«Войны Империй» — это не банальное «построить 20 зданий, нанять 1000 солдат и разбить врага-соседа». Здесь все гораздо сложнее и интереснее. Без логики никак не обойтись.

Начинается Ваша история с выбора Империи, которую Вы поведете к мировому господству! В игре их четыре – Рим, Египет, Китай и Персия.

Помимо внешнего различия и расположения на карте мира, у каждой расы свои особенности!

Это и уникальные воины (у Персии — боевые слоны, у Рима — гладиаторы, у Египта — колесницы, у Китая — лучники Чу-ко-ну), и специальности разные, и бонусы всевозможные.

Империю выбрали, местоположение определили. Теперь предстоит развитие и застройка своего любимого города! С самых первых минут игры Вам будут помогать наши миссии.

В дальнейшем их встретится немало на Вашем пути. Какие-то из них будут обязательными для развития империи. Но откроем Вам сразу маленький секрет: выполнение миссий – самый лучший способ заработать ресурсы

или арты для своего героя.

Графика очень даже хороша для браузерной онлайн игры. Все юниты (а их большое количество) с четкой прорисовкой. При смене эпохи меняется внешний вид всех зданий как в городе, так и за его пределами. Четыре империи и пять эпох – это двадцать разных графических представлений зданий и городов!

Естественно в «Войнах Империй» не могло обойтись без войн.

Отличительной чертой всех сражений является то, что все они происходят в реальном времени! Что большая редкость для браузерных онлайн игр. Да и выбор не маленький:

1. Монстры. Ими кишит карта, легко найдете себе по зубам подходящий отряд.

2. Логова (сражения с Боссами). Тут уже появляется возможность боя командой до трех героев.

3. Грабеж. Главное, подобраться к чужому городу.

4. Арена. Здесь Вы сможете сразиться с другими императорами как 1 на 1, так и группами! При этом не потеряете ни одного своего воина, да еще и опыт заработаете при любом исходе битвы!

5. Командные (Альянсовые) сражения. Здесь необходимо вступить в Альянс, найти соратников и двинуться всей своей мощью на захват столицы! Это не только даст возможность постройки второго города, но и телепортацию в любой момент на захваченную территорию! Поэтому командные сражения – это не только интересно, но еще и полезно!

Как мы и говорили Вам в самом начале, битвами и строительством онлайн игра не ограничивается. Вам необходимо будет стать еще и экономистом, и проповедником!

С помощью храмов Вы будете распространять свое влияние по миру, расширяя таким образом свои владения. Без жрецов не обойтись. Они помогают строить храмы и изгонять «иноверцев» со своей территории!

Распространять свои владения необходимо не только из жадности, но и для помощи себе любимому в торговле. Как только торговый перевал (есть такие здания на карте мира) окажется в Вашем подчинении, за что скажем «спасибо» жрецам, Вы сможете собирать с него дань! А собранное потом продавать по городам. Освоить азы торговли помогут миссии. Но торговать сразу не получиться. Сначала надо будет преодолеть аж целых две эпохи. Но в игре время пролетит незаметно. Ведь еще столько всего надо успеть сделать…

Скриншоты браузерной игры Войны Империй

Похожие Онлайн игры:

  1. Браузерная онлайн стратегия Я, Феодал
  2. Новая бесплатная онлайн стратегия — 1100AD
  3. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  4. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  5. Royal Combat новая бесплатная аркадная MMO
  6. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  7. Бесплатная онлайн RPG игра Allure Online
  8. «Зов Дракона» — новая браузерная MMORPG
  9. Легендарный бойцовский клуб — новая бесплатная MMORPG
  10. Mystery: legends of the beyond-браузерная онлайн стратегия