«Vikings: War of Clans» — захватывающая MMO-стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Vikings: War of Clans»захватывающая MMO-стратегия, которая перенесет вас в суровый мир викингов! Пришло время возвести могущественный город, призвать на службу неистовых Йомсвикингов и возглавить влиятельный Клан, чтобы стать Конунгом Королевства! Веди в бой непобедимое воинство викингов! Покори Северные земли и докажи, что не зря называешься Героем!


Сайт игры || Быстрая регистрация || Скачать на iPad || Скачать на iPhone

Об игре «Vikings: War of Clans»

БИТВА КЛАНОВ
Северные земли не знают мира и покоя, ведь удел яростных викингов – это война. Неутолимая жажда славы и богатств толкает их на путь великих завоеваний, и, подгоняемые нещадным ветром, они идут вперед, чтобы одерживать блестящие победы. Кровавые битвы Кланов за право называться сильнейшим в Королевстве и ожесточенные распри Ярлов, которые не знают милосердия и неистово желают мести своим заклятым врагам, стали обыденностью суровых северных земель. Хранимые вездесущим богом Одином воины бесстрашно вступают в схватку с врагом и побеждают его, ведь для них нет большей чести, чем погибнуть в битве с оружием в руках и попасть в Вальхаллу – туда, где они будут вечно пировать с лучшими из лучших.

ГОРОД
Ты, пришедший с чужих земель, не уподобился тем, кто уничтожает все живое на своём пути, а, проявив великодушие, спас город от уничтожения. Старейшинам, однако, не удалось избежать страшной участи – они погибли от коварного врага. Спасённый тобой город нуждается в твёрдой руке правителя, который сумеет вернуть ему былое величие, а также защитить от набегов. Хвала богам, ты дал согласие стать Ярлом. Теперь тебе предстоит героический путь к завоеванию славы на этом поприще. Закалённые севером жители города не боятся труда и готовы следовать твоим мудрым указаниям. Строй здания, тренируй воинов, отправляй Героев в походы – стань могущественным Ярлом, слава о котором разнесётся на весь мир.

ЗНАНИЯ
Путь Ярла извилист и тернист, а потому помощь извне не помешает даже самому опытному и могущественному правителю. Мудрый Оракул внял мольбам и явил множество сокровенных Знаний, которые позволяют существенно облегчить жизнь Ярла. Потрудившись в их изучении, ты сумеешь увеличить мощь своего города и армии, что позволит тебе превзойти своих соперников. Настоящая сила заключается не только в количестве воинов, но и в разумных решениях. Помни, что Знание порой бывает острее любого оружия, если ему найти правильное применение.

РЕСУРСЫ
Построить могущественный город, создать войско, защитить свои владения от посягательств врагов – для всего этого Ярлу понадобятся ресурсы – чем больше, тем лучше. Придется потрудиться, чтобы их раздобыть, и построить в городе ресурсные здания. Дерево можно получить на Лесопилке, Камень – в Каменоломнях, Железо – в Рудниках, а Еду – на Фермах. Улучшай свои владения, и ресурсы польются рекой! Но мудр тот Ярл, который имеет несколько источников обогащения, поэтому собери войско и отправляй своих воинов в походы в чужие земли. Не забывай и о союзниках – вступи в Клан. В тяжёлое время друзья пришлют караван с дарами. Помни, благосостояние города – вопрос чести для Ярла!

Особенности игры «Vikings: War of Clans»

  • погрузись в мир захватывающих приключений и великих завоеваний;
  • построй неприступную крепость в вечной мерзлоте;
  • создай многочисленное войско, чтобы дать отпор злейшему врагу;
  • овладей знаниями — они дадут благословение богов;
  • оснасти воинов оружием, амуницией и осадными орудиями;
  • найди преданных, честных и смелых друзей — создай сильный клан или вступи в уже существующий! Вместе вы сможете воевать успешнее! Кстати, а тут вы можете заказать ноутбук acer nitro 5 15.6.

Скриншоты игры «Vikings: War of Clans»


Vikings: War of Clans (CPA)



Vikings: War of Clans (CPA)

Сайт игры || Быстрая регистрация || Скачать на iPad || Скачать на iPhone


GearBest.com INT

Похожие Онлайн игры:

  1. «Generals of War» — новая военная онлайн стратегия
  2. «Heroes at War» — бесплатная многопользовательская стратегическая игра
  3. Rise of Heroes – браузерная MMO стратегия в сеттинге восточного стим-панка
  4. «Strategoria» — браузерная MMO стратегия в режиме реального времени
  5. Z-WAR новая оригинальная браузерная игра про зомби
  6. «Норды: Герои Севера» — классическая онлайн стратегия
  7. Command & Conquer Tiberium Alliances браузерная MMO стратегия
  8. «Кодекс Пирата» – военно-экономическая стратегия для настоящих пиратов
  9. Casus Belli — космическия браузерная игра (Sci-Fi MMO)
  10. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!