Торпия — необычная браузерная стратегическая игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 4,00 из 5)

Торпия(Torpia) — это необычная браузерная стратегическая игра. Добро против Зла! Сила торговли против мышечной силы! Встанетете ли вы на сторону Добра и приобретёте власть с помощью торговли и экономики? Или же примете сторону Зла и будете руководить войсками и грабежом? Несмотря на то, какую сторону приняте вы, обе стороны скоро заметят, что ресурсами нужно делиться, ведь только объединив силы можно прийти к власти Торпии — кто сможет восстановить равновесие власти?

Торпия(Torpia) живёт коммуникацией, взаимодействием, договорами и союзами. При этом браузерная игра обоснованная на средневековье делает ставку на совершенно новую игровую механику: в отличии от других браузерных игр обе стороны представляют собой не только две стороны одной и той же медали, но и две совершенно различные стороны, которые друг от друга зависят и должны сотрудничать. Бес готовности к сотрудничеству в этой онлайн-игре ничего не достичь. Состязание началось! Сделай свой выбор, и создай свою собственную империю в бесплатной браузерной игре Торпия!

Особенности игры Торпия(Torpia)

  • бесплатная стратегическая браузерная игра
  • не требует загрузки
  • средневековье
  • две совершенно разные, друг от друга зависимые стороны
  • сложная система торговли и боя
  • 19 различных видов зданий
  • 10 различных видов войск
  • 10 различных видов товара
  • братства, в которых игроки могут сотрудничать, чтобы вмести выиграть игру

Сюжет браузерной игры Торпия(Torpia)

Всё происходило в начале легендарной эры, о которой теперь гласят лишь мифы и легенды. Мир, в котором царили идиллия и гармония, был потрясён открытием Торпии. Амулет Торпия, который согласно саге таит в себе немыслимую силу, изменил мир. Равновесие между добром и злом было нарушено, мир раскололся на две крайности: люди таящие в себе добро соединились, чтобы создать в своих городах земной рай, в то время как те, в душах которых таилось зло, окончательно поддались его влечению, чтобы с этого момента убивая и грабя распространят в стране страх и ужас.

Во времена непреодолимых противоположностей начались поиски ультимативной власти, которую можно приобрести благодаря волшебным амулетам. Благодаря этой власти было бы возможным, вновь создать равновесие.

Так обе стороны отправились на поиски. Люди принявшие сторону добра сделали ставку на свою экономическую силу: от своих торговых партнёров они получили информация о местонахождении таинственного артефакта. Коррумпированные злом люди начали разорять всю страну и выпытывать нужную информацию из жителей окружных деревень насилием.

Однако, обеим сторонам стало ясно, что этого недостаточно. Бес чужой помощи ни одной из сторон не посиле достигнуть своей цели. Им ничего не оставалось, как сотрудничать: рождение братств. Лишь после соединения своих сил добро и зло заметили, что таким образом они могут компенсировать свои слабости: вдруг грозные войска зла получили срочно требуемыме источники сырья и доставку товара, в то время как деятельные и богатые сырьём города, где живут добрые люди, теперь могли рассчитывать на защиту со стороны армии. С соединёнными силами обе стороны смогли вновь сконцентрироваться на поисках артефакта. Однако, теперь они соперничают с другими братствами, которые также отправились на поиски.

Какому братству удастся первым соединить амулет и создать все таинственные свитки рукописи? Кто сможет восстановить равновесия сил? Состязание началось!

Торпия — это бесплатная браузерная игра, в которой тебе нужно решить хочешь ли ты быть на стороны добра или зла, и в которой ты можешь играть против тысячи других игроков. Игра бесплатная и не требует загрузки, играй непосредственно в браузере. Окунись в мир средневековья онлайн игры Торпия. Битва ждёт только тебя! Кстати, а тут найдете экшены для фотошоп.

Скриншоты игры Торпия(Torpia)

Похожие Онлайн игры:

  1. Меч и Магия: Герои онлайн — браузерная стратегическая игра
  2. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  3. Casus Belli — космическия браузерная игра (Sci-Fi MMO)
  4. Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра
  5. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  6. PirateStorm – бесплатная браузерная онлайн игра про пиратов
  7. Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG
  8. RomeWar: бесплатная онлайн игра с элементами стратегии
  9. Раздор — новая браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени
  10. Mist бесплатная браузерная онлайн игра (RPG)