Судьба нации — глобальная браузерная стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Судьба нации (Fate of Nation) – глобальная бесплатная браузерная онлайн-игра в стратегическом жанре, позволяющая Вам взять на себя ответственность за развитие своей территории, начиная с каменного века и до современного времени: расширяйте свои земли, стройте заводы, дома, города, дороги, создавайте армии и выходите на бои с другими игроками, исследуйте и добывайте новые знания и ресурсы для успешной онлайн игры. В игре Судьба нации (Fate of Nation) представлены несколько эпох, в каждой из которых есть свои уникальные преимущества и отличия, что делает игровой процесс интересным и увлекательным! В Fate of Nation вы можете зарабатывать не только игровые, но и реальные деньги. Стартовый капитал начинается со 100 долларов, а итоговый выигрыш будет зависеть от вашей сноровки и стратегических умений для постройки одного из чудес света. Начни играть прямо сейчас, бесплатно и просто!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Судьба нации»

Браузерна онлайн игра Судьба нации (Fate of Nation) представляет собой классическую стратегию в стиле «Цивилизации» перенесенную в браузер и «заточенную» под многопользовательскую игру в реальном времени. Онлайн игра разворачивается на большой карте размером 1000×1000 где размещаются города, войска, инфраструктура и ресурсы всех игроков.

Карта изначально неразведанная и чтобы видеть больше территорий, необходимо ее исследовать, отправив одного или нескольких юнитов ходить по карте. Юниты на карте перемещаются свободно в любую точку и могут находиться в ней сколько угодно времени. Они могут нападать друг на друга или грабить города, забирая ресурсы.

На клетках карты можно строить города или различные сооружения, например, шахты, посевы, дороги или загоны. Каждое такое сооружение изменяет характеристики клетки, например, дороги ускоряют перемещение юнитов по ней.

Исследования протекают непрерывно сами и не требуют никаких ресурсов. Игрок может лишь выбирать что исследовать в данный момент и ускорять исследования путем строительства специальных научных построек в городе.

Ресурсы необязательны и можно справиться без них. Однако обладая ресурсами можно строить более сильные типы войск и лучшие постройки в городах. Ресурсы можно найти на карте. Игрок обладающий клеткой с ресурсом может его добывать.

Сюжет игры «Судьба нации»

Сюжетом браузерной игры является развитие своего поселения от каменного века до современности управляя экономической, политической, военной и социальной сферами.

Вы появляетесь на карте один — вокруг неизвестные территории и кажется, что никого больше нет... Но стоит нам собрать экспедицию и пройти несколько клеток, как мы обнаружим наших соседей. В каменном веке необходимо разведать как можно больше территорий вокруг себя, и не дать разведать свои территории по возможности. Так же можно построить свой второй город, поучиться строить улучшения на карте, добывать ресурсы и грабить соседей. А так же побороться за строительство чуда света «Мегалит».

Каждая эпоха будет сильно отличаться от предыдущей не только новыми видами юнитов и построек, но и новыми игровыми элементами.

В античности появляются деньги, они нужны будут для содержания некоторых городских построек, войск и купли/продажи стратегических ресурсов. Здесь так же появится разнообразие боевых юнитов, среди которых лучник и катапульта атакующие удаленно не получая ответного удара. Конный командир — увеличивающий на процент силу войск которыми командует. Появится возможность захватывать города и построить все великие чудеса древнего мира.

В средневековье появится возможность образовать нацию. Несколько игроков смогут объединиться и играть под одним флагом и гербом. Будут видеть все территории которые видит кто-то из нации и пользоваться бонусами чудес света построенными в нации. Так же станет доступным строительство колоний для добычи ресурсов в отдаленных местах. И конечно новые виды войск построек и чудес света.

В новом времени развернется шпионская деятельность — возможность украсть исследование у другой нации, саботировать производство в городе. Или украсть карту мира. Кроме того начнется промышленный бум — фабрики, заводы и электростанции будут сильно увеличивать скорость производства Но будут давать загрязнение, уменьшающее выработку еды, производства и денег.

Сейчас идет работа над четвертой бета версией игры включающей жизнь людей в новом времени. А так же дорабатываются некоторые игровые моменты в античности и средневековье. Всего планируется сделать 6 периодов: каменный век, античность, средневековье, новое время, новейшее и будущее. Сейчас можно поиграть в первых трёх.

Скриншоты игры «Судьба нации»

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  2. «Колонизаторы» — браузерная стратегия об Эпохе Великих Географических открытий
  3. Бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  4. Войны Империй — новая бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  5. Меч и Магия: Герои онлайн — браузерная стратегическая игра
  6. «Княжеские Войны» — бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  7. Новая бесплатная онлайн стратегия — 1100AD
  8. Браузерная онлайн стратегия Я, Феодал
  9. «Кодекс Пирата» – военно-экономическая стратегия для настоящих пиратов
  10. Command & Conquer Tiberium Alliances браузерная MMO стратегия