Stonies — онлайн симулятор строительства

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Stonies - онлайн симулятор строительства Stonies – уникальная браузерная онлайн игра, которая воссоздаёт атмосферу каменного века. Удели внимание окружающему миру: для производства необходимо будет собирать камни и заготавливать древесину. Узнай, как можно сделать орудия охоты, и попробуй поохотиться на зайцев и оленей с деревянным копьём, научись создавать первую кожаную одежду. Многое будет как в те времена: продукты могут испортится, а сами люди (стоуни) появляются на свет и стареют, развитие навыков и качества жизни постепенно будет переносить тебя в новую эпоху. Хотелось ли тебе своими глазами взглянуть на жизнь в каменном веке? На первые шаги в сторону становления человека таким, каким мы знаем его сейчас. Не стоит долго ждать! Начни свое увлекательное путешествие уже сейчас!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Stonies

Это будет настоящая борьба за выживание: тебе предстоит научить первобытного человека заниматься собирательством ягод, выращивать первые овощи и фрукты, собирать камни и производить из них основные орудия труда и охоты. Со временем перед тобой появятся новые задачи, которые будут сложнее и интереснее предыдущих. Ты станешь настоящим лидером своего доисторического общества. Под твоим руководством будут построены первые хижины, приручен огонь и возведены древние мастерские, из камня и дерева вырезаны украшения и фигурки, а наскальная живопись станет настоящим прорывом в области искусства. Твой клан и деревня будут развиваться и разрастаться. Ты поведёшь всех мужчин женщин и маленьких детей от одной эпохи к другой. Настоящий каменный век и его жители поселятся твоем компьютере или мобильном устройстве. Будь то браузерная версия или приложение — Stonies всегда с тобой! Потрясающая 3D графика и интуитивный дизайн подарят настоящее удовольствие от онлайн игры.

Stonies – Каменный век на новый лад
Им очень нужна твоя помощь, твои умения, знания и наставления. Они не только не умеют завязывать шнурки, они ещё даже не умеют производить обувь. Тебе предстоит пройти со своими первобытными людьми сквозь время и эпохи. Ты начнёшь с древнейших времен и поведёшь их к знаниям, которые были не ведомы в доисторическую эпоху. Удивительная игра Стоуниз поможет увидеть своими глазами, смоделировать то, как жили в каменный век, в то время, когда жизнь была опасной, одежда и снаряжение — примитивными, а человек — первобытным. Однако под твоим чутким руководством они будут более эффективно заниматься собирательством, усовершенствуют свои охотничьи навыки и применяемые орудия труда. Постепенно на смену каменному веку придет бронзовый, орудия станут сложнее, появятся не только первые развитые поселения, но и первые производства. Будет интересно!

Каменный век в симуляторе строительства
Непроходимые леса, дикие животные и загадочные места — с браузерной игрой Stonies ты отправляешься в путешествие во времени и оказываешься в каменном веке. Тебя ждёт удивительный симулятор строительства. Отправляй женщин и мужчин своего племени собирать съестное. Не забывай вовремя накормить своих стоуни собранными грибами и ягодами, ведь вначале игры Stonies они ещё не умеют делать заготовки, которые можно долго хранить. Этому они научатся в процессе игры. Переходя от одной эпохи к другой, стоуни приобретают новые способности. Ты можешь поспособствовать развитию их навыков. Научи их строить хижины и выращивать полезные растения. В Stonies тебя ждёт невероятный симулятор строительства. Окунись в первобытную эпоху человеческой истории. Играй бесплатно прямо сейчас. Просто зарегистрируйся на upjers.com и отправляйся на встречу удивительным приключениям в Stonies.

Особенности игры Stonies

  • собирай ягоды и грибы, чтобы обеспечить своего каменного человека энергией
  • создавай первые орудия труда, занимайся резьбой по камню
  • организовывай первые поселения, создавай первые каменные здания
  • научи стоуни отношениям, создавай семьи и поселения
  • начни охотится и развивайся своего пещерного жителя
  • наслаждайся уникальной игрой с отличной графикой и множеством интересных квестов — заданий
  • Кстати, а тут tribun.com.ua/56722 вы можете узнать больше о перспективах развития онлайн кредитования

Трейлер игры Stonies


Скриншоты игры Stonies


Stonies [SOI] RU+CIS

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Rising Cities — бесплатный симулятор сити-билдер
  2. «Big Farm» — онлайн симулятор фермы в браузере
  3. «Wauies» — браузерный симулятор зоомагазина
  4. Судьба нации — глобальная браузерная стратегия
  5. Ромадория — новейшая, бесплатная онлайн стратегия в эпоху Древнего Рима
  6. «Моя деревня» – экономический онлайн симулятор
  7. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  8. My Fantastic Park – развлекательный онлайн-симулятор парка аттракционов
  9. «Uptasia» — экономический симулятор поиска предметов
  10. Развлекательная ферма «My Little Farmies»