«Sosedi Games» — игровая площадка для браузерных онлайн-игр

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Sosedi games» — это игровая площадка для браузерных онлайн-игр. Сейчас на площадке «Sosedi Games» представлены одни из лучших экономических стратегий.


Сайт площадки || Быстрая регистрация

Особенности «Sosedi Games»:

  • Бонусы новым игрокам. При регистрации на игровой площадке Sosedi Games начисляется 15 согов. Соги — виртуальные деньги портала. Нужны, чтобы покупать валюту игры (изумруды, зомбаксы и рубины).
  • Быстрый старт: игра без регистрации.
  • Игра и общение на одном экране. Экран разделен на две части: слева — игра, справа — панель для общения. Это удобно, т.к. не нужно выходить/сворачивать игру, чтобы написать друзьям или почитать новости.
  • Надежная поддержка. На Sosedi Games игроки получают поддержку разработчиками игр и командой Sosedi Games. Игроки могут в любой момент задать вопрос и в ближайшее время получить решение проблемы.
  • Интересные сообщества игроков. На Sosedi Games есть 4 сообщества: Клондайк, Верность, Зомби Ферма и Sosedi Games. В каждом сообществе есть разделы Обменка, Флудилка и тд, где игроки активно помогают друг другу и обсуждают новости своих игр.

Краткое описание игр:

«Klondike» — приключенческая экономическая стратегия

1. «Klondike» — это приключенческая экономическая стратегия, представляющая собой край заснеженных горных вершин, лощин, укутанных туманом, величественных водопадов и быстрых рек! Это ферма вашей мечты, неизведанные территории, уникальные сооружения, захватывающие экспедиции и интригующий сюжет. Окунитесь в эпоху золотой лихорадки прямо сейчас! Погрузитесь в мир увлекательных приключений и превратите свою станцию в процветающий город. «Клондайк» ждет вас!

«Верность: Рыцари и Принцессы» — социальная, экономическая стратегия

2. «Верность: Рыцари и Принцессы» — это социальная, экономическая стратегия. Необыкновенно интересные и захватывающие путешествия: тайны Древнего водопада, мрачное Чернолесье, Солнечная Саванна и загадочные восточные земли. И это далеко не все приключения, в которые можно отправиться в сопровождении верного королевского пилота. Присоединяйтесь!

«Зомби Ферма»- социальная, приключенческая игра

3. «Зомби Ферма» — это социальная, приключенческая игра "представляющая собой огромный красочный мир зомби со смешными персонажами и животными. Весёлый зомби влюбляется в девушку и отправляется на поиски зомбиума, чтобы стать человеком.

Сайт площадки || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Развлекательная ферма «My Little Farmies»
  2. МираМагия — магическая браузерная онлайн игра
  3. «My Sunny Resort» — увлекательный онлайн-менеджер
  4. FARMERAMA-онлайн-игра для садоводов-любителей!
  5. «Моя деревня» – экономический онлайн симулятор
  6. Браузерная онлайн игра GanjaWars:Ганджубасовые Войны
  7. «Big Farm» — онлайн симулятор фермы в браузере
  8. «Кодекс Пирата» – военно-экономическая стратегия для настоящих пиратов
  9. «Star Lord» — браузерная космическая онлайн-стратегия
  10. Военно-экономическая онлайн стратегия