Снэйлы(Snailz) — бесплатная браузерная онлайн игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Снэйлы(Snailz) — бесплатная браузерная онлайн играСнэйлы(Snailz) – это увлекательная браузерная игра, главными героями которой являются боевые улитки. После регистрации Вы создаете своего персонажа по своему вкусу, делаете его непохожим на остальных. Бои в Snailz делают браузерную онлайн игру непохожей на все остальные, ведь результат всех сражений зависит именно от того, какую тактику и стратегию выберете Вы, насколько вы умен и сообразителен.
Сражения происходят как один на один, так и команда против команды. Выполняя различные квесты, задания и миссии, персонаж зарабатывает опыт, деньги и становится сильнее. Также, при достижении определенного уровня, открываются новые возможности и способности, что делает онлайн игру еще более интересной!

Особенности онлайн игры Снэйлы(Snailz)

— Уникальный конструктор персонажей – вам предстоит создать своего персонажа — снэйла с помощью мощного редактора. Он позволит вам придать ему уникальный облик, наделить характером и одеть, подобающе вашим желаниям;

— Квесты — в городе, у неигровых персонажей, можно получить задания. Они касаются всех аспектов игры — знакомят с ее основами, дают возможность приобрести редкие предметы, провоцируют на новые достижения, отправляют в “миссии”;

— Миссии. За пределами города — целый мир, и было бы странно его не обследовать. Это можно сделать, отправляя своего персонажа в миссии — еще один способ получить дополнительный опыт и деньги;

— Несколько режимов онлайн игры на арене: 2×2, 3×3, и каждый сам за себя (4 игрока);

Что делать в онлайн игре Снэйлы(Snailz)?

Вы можете настраивать своего персонажа в городе – покупать одежду и менять внешность, пополнять арсенал оружия и общаться с другими игроками в чате, добавлять игроков в друзья и оценивать их успехи с помощью рейтингов, выполнять задания и проходить миссии. Однако основной вид деятельности это онлайн игры на Арене. Здесь вам предстоит сражаться с другими игроками и командами игроков в пошаговом режиме.

Сражения происходят на специальных картах, где нужно бороться за победу, используя хитрость и арсенал разнообразного оружия. Принимая участие в боях, вы будете получать игровые деньги, опыт, очки званий и другие бонусы. Особо выдающиеся, по каким-либо параметрам, персонажи смогут попасть на вершину рейтинга Лорикона.

История мира браузерной игры Снэйлы(Snailz)

В 2910 году от Р.У. знаменитый Император Анкор 1-й Глазовёрт объединил разношёрстные племена снэйлов в одну огромную и процветающую Империю. Под его предводительством были разбиты племена кровожадных варваров, освоены новые земли и построены великолепные города. И главное — знаменитый пунш «Пучеглазый Гарри» начал разливаться в невиданных ранее количествах.

Настали действительно золотые времена. Жизнь снэйлов Лорикона улучшалась год от года. Был дан огромный толчок развитию науки и искусства. Трактат великого учёного Арчибальда Слизедава «О турбоспиральности раковины и асимметрии внутреннего строения» до сих пор поражает современников своей детальностью, а скульптура знаменитого богемного творца Дормидонта Брюхонога «Император несётся в атаку на тлей» была признана ценителями самым выдающимся культурным сооружением столетия.

Особое же внимание Император уделял развитию военных технологий. Под его чутким руководством боевые отряды снэйлов были вооружены таким новейшим оружием как базука «Акула» и дробовик «Решето», а в элитной гвардии самого Императора были поставлены на вооружение такие экспериментальные разработки снэйлового военного гения, как мортира «Кранты» и щит «Непробивайка».

Однако, ещё никогда и нигде Золотой Век не был вечным. В году 2928-м от Р.У. с окраин Империи поползли тревожные слухи. Говорили о нападениях на пограничные заставы и селения; о страшных тварях, появившихся в чащобах, и том, что пиво сейчас стало уже совсем не то... А ещё говорили, что раньше и трава была зеленее, и солнце ярче и старики моложе.

Все высокопоставленные снэйлы, посланные Императором разобраться с тревожными слухами, возвращались ни с чем, и только разводили усиками перед взбешённым владыкой.

Разъярённый Император, обвинив своих приближённых в политической импотенции и хрупкости панциря и личинок, стал сам собираться в поход. Отряд элитной гвардии был подготовлен к операции в кратчайшие сроки. Взяв с собой своих ближайших сподвижников – генерала Стеблежора, придворного мага Громоболта и принцессу Панцирьку, владыка лично отправился навстречу неведомой опасности.

Весь Лорикон провожал Императора. Его путь был усеян цветами, в глазах снэйлов стояли слёзы, и все были уверены в его скором возвращении с блистательной победой.

Сначала, сообщения были довольно радостными – отряд с помпой продвигался по территории Империи. Потом известия становились всё менее и менее радужными, и, в конце концов, перестали приходить вообще. Великая тревога распространилось по Лорикону, и даже знаменитый снэйловый праздник День Виноградного Листа прошёл без особого ажиотажа. И вот, когда волнение достигло пика, от Императора прибыл последний гонец. Это был старый, израненный снэйл, один из опытнейших солдат гвардии. Его хватило только на то, чтобы передать письмо и вымолвить одно лишь слово: «Готовьтесь!».

Послание Императора было пробито стрелами и заляпано слизью. Единственное, что удалось прочитать в свитке, гласило: «Надвигается великая угроза. Тренируйтесь как можно больше, тренируйтесь всегда и везде, трени… …! Я вернусь, как только гр… … и вз… …!! Да, и не забудьте приготовить мой любимый салат».

И теперь почти все снэйлы, верные завету своего Императора, проводят дни и ночи в тренировках. Сражаются, готовясь к битве, которую они встретят во всеоружии, и с нетерпением ждут возвращения своего правителя, который поведёт их к новым победам.

Видео обзор браузерной игры Снэйлы(Snailz)

Скриншоты браузерной игры Снэйлы(Snailz)

Також, якщо вас цікавіть тут ви зможете знайти подобова оренда квартир у львові. Цей сайт допоможе вам знайти квартири подобової оренди й нерухомості без посередників. Відтепер оренда житла, нерухомості в будь-якому куточку світу є дуже проста і легка!

Похожие Онлайн игры:

  1. Royal Combat новая бесплатная аркадная MMO
  2. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  3. Войны Империй — новая бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  4. The West — браузерная онлайн игра о Диком Западе
  5. Desert Operations военная браузерная стратегия
  6. Бесплатная онлайн RPG игра Allure Online
  7. Понаехали тут! — самая циничная бесплатная браузерная онлайн игра!
  8. Lost Magic — Новая захватывающая MMORPG
  9. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  10. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»