Sky2fly-браузерная стимпанк игра, MMORPG в полном 3D

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 4,67 из 5)

Sky2fly-браузерная стимпанк игра, MMORPG в полном 3D. Оставьте свои земные тревоги и печали позади и станьте капитаном летающего корабля, бороздящего лазоревые просторы удивительного мира. Мира, имя которому – Небо. Мира летающих островов, гигантских растений, удивительных созданий, необычных изобретений и опасных приключений. Мира, наполненного лучами солнца, порывами ветра и залпами артиллерийских орудий. Мира, в котором люди уже почти забыли, что когда-то жили под облаками. Мира, который когда-то назывался Землей.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Особенности браузерной стимпанк игры Sky2fly

— Полное 3D в вашем браузере;

— Динамичные бои на крутых виражах;

— Гремучая смесь паропанка, научной фантастики, пиратских приключений и сказочных небесных фантазий;

Удивительный мир Неба, в котором огромные одуванчики соседствуют с кровожадными пиратами, а гигантские деревья, летающие лилии и орхидеи – с ужасными Злобоёжами, Мусорогами и Хамелероями;

— Четыре соперничающие стороны: Церковь Искупления, Университет, Гильдия Торговцев и Странники. На чью сторону встанете вы или ваш клан?

— Многогранное развитие персонажа: развивайте умения, модифицируйте свой корабль, оборудуйте его последними достижениями науки и техники, наберите себе команду из самых отчаянных головорезов и сорвиголов!

— Обитатели Неба, живут своей жизнью: трехметровые пчелы собирают нектар, альбатросы охотятся на летучих рыб, караулят свою добычу ядовитые сцифозои;

— Путешествия вместе с друзьями: сражайтесь с пиратами, выполняйте одиночные, групповые или массовые задания, исследуйте полный опасностей Лабиринт Облаков или померяйтесь силами с ужасными боссами (например, с летающим кашалотом!);

— Войны кланов и гильдий: бороться за место под солнцем приходится даже в Небе! Создайте свой клан и вступайте в борьбу за месторождения летучего газа и других ресурсов, создавайте летающие платформы, заводы и магазины, участвуйте в интригах Четырех Гильдий.

Клиент для игры Sky2fly

Игровой клиент содержит полный набор всех модулей онлайн игры, звуков и картинок. Позволяет существенно уменьшить трафик и время загрузки. Расширяет возможности игры: подключамые дополнения, использование правой кнопки мыши, музыкальное сопровождение и т.д. Клиент находит в процессе разработки и может содержать ошибки, при обнаружении которых обязательно сообщите администрации.

Скриншоты стимпанк игры Sky2fly



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  2. «Тайное Государство» — онлайн фэнтези MMORPG
  3. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  4. Браузерная онлайн игра «Королевство»
  5. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  6. Браузерная онлайн игра Эсцилон — каменный век
  7. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  8. «Зов Дракона» — новая браузерная MMORPG
  9. Бесплатная браузерная онлайн игра Магические Земли
  10. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов