SAO's Legend — красочная браузерная MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

SAO's Legend - красочная браузерная MMORPGSAO's Legend — красочная браузерная MMORPG, которая перенесёт вас в мир аниме-сериала Sword Art Online! В игре можно выбрать персонажа одного из четырех классов, основанных на классических архетипах, а затем сразу погрузиться в мир игры без лишних сюжетных предисловий.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре SAO's Legend

В игре есть четыре класса: Рыцарь, Мечник, Жрец и Рейнджер. Каждый имеет разные классовые навыки. И если вам повезет, вы можете получить некоторые редкие книги навыков для активации пассивных навыков. Пассивные навыки помогают противостоять негативным эффектам.

Мощная экипировка всегда может помочь вам во время вашего приключения, но одной экипировки не достаточно. Научитесь полировать, укреплять и вставлять драгоценные камни в свою экипировку, что значительно увеличит вашу боевую мощь и улучшит ваш вклад в игре.

Браузерная игра SAO's Legend включает в себя 12 видов экипировки: Шлем, Серьги, Наплечник, Ожерелье, Броня, Подвеска, Перчатка, Браслет, Поножи, Кольцо, Сапоги и Оружие.

В игре SAO's Legend есть четыре особых предмета, мы называем их «Эликсир». Это Свет Мечника, Цветок Пневмы, Сердце Пины и Божественный камень Возвращения Души. Каждый эликсир также имеет 4 качества: Первичный, Средний, Продвинутый и Супер. Если вам посчастливилось получить Эликсир, вы можете использовать его для постоянного улучшения АТК, Физ.Защ., Маг.Защ и ХП. Лимит использования Эликсиров зависит от уровня основного персонажа.

Многочисленные сокровища скрыты в Таинственном магазине, некоторые драгоценные сокровища, такие как Драгоценный камень Подруги, можно найти только в Таинственном магазине. Если вам повезет, вы можете купить сокровище по очень низкой цене. Не упустите свою удачу!

Ездовой питомец помогает вам во время приключений. Вы можете двигаться значительно быстрее с его помощью. В игре доступно множество Ездовых питомцев. Ездовой питомец становится доступен, когда вы закончили основной квест 13-го уровня. Экипировка Ездового питомца состоит из четырех частей: седла, подковы, стремен и уздечки. Каждая часть уникальна в игре. Вы никогда не сможете улучшить или укрепить их.

Мы подготовили множество событий в игре. Игроки, достигшие уровня, чтобы присоединиться к этим захватывающим вызовам, могут получить множество наград. Не забудьте повысить свою боевую мощь, чтобы достичь лучшего результата в этих событиях!

Особенности игры SAO's Legend

  • Быстрый и легкий стиль игры;
  • 4 класса персонажей;
  • Живая и выразительная фоновая графика.

Скриншоты игры SAO's Legend


SAO's Legend [SOI] RU + 14 countries



SAO's Legend [SOI] RU + 14 countries

Сайт игры || Быстрая регистрация

Ищети дешевые варианты проживания на пару дней? Сервис Airbnb поможет в этом. Забронируйте апартаменты в любом райене, любой страны.

Похожие Онлайн игры:

  1. Покори мир в браузерной игре «Legend Online 2»
  2. «Сумерки Богов» — красочная Action MMORPG с открытыми PvP-боями
  3. «Орден Магов» — невероятная браузерная MMORPG игра с динамичными сражениями
  4. «Драконы» — новая 3D браузерная игра для любителей фэнтези MMORPG
  5. Браузерная игра «Путь Лордов» — классическая MMORPG
  6. «Зов Дракона» — новая браузерная MMORPG
  7. «Городские войны» — браузерная игра, для всех любителей криминальных MMORPG
  8. «Гордость Таэрна» — MMORPG браузерная игра «старой школы»
  9. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  10. «Рождение легенды» — браузерная MMORPG