«Рождение легенды» — браузерная MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Рождение легенды»браузерная онлайн-игра, повествующая о временах правления богов Олимпа. Древние могущественные Титаны выбрались из заточения в Тартаре, открыли ящик Пандоры и впустили в мир полчища чудовищ и монстров, бед и болезней. На помощь богам пришли люди, которые встали на защиту своего мира и объявили злодеям войну. В онлайн игре представлены пять классов персонажа с уникальными особенностями, выбрав одного из которых игрок начинает противостояние со злодеями. Участвуйте в межсерверных командных сражениях, прокачивайте своего героя, получайте мудрые советы от богов, знакомьтесь с другими игроками и налаживайте с ними дружеские отношения. Судьба Олимпа в ваших руках! Встань на сторону богов и сражайся бок о бок с античными героями!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Рождение легенды»

Во времена античности боги Олимпа любили устраивать кровавые распри. Но однажды у них на пути встали не менее могущественные и гораздо более древние создания – титаны. Долгое время они были заточены в Тартаре, куда их низвергли олимпийцы. Жаждущие мести титаны сумели открыть ящик Пандоры и выпустить в мир несметные полчища несчастий, болезней и злобных созданий. Противостоять этим бедам нелегко даже небожителям, и они обратились за помощью к людям. Разве можно отказать Олимпу? Ведь если титаны одержат верх, весь мир рухнет в тартарары!

В браузерной MMORPG «Рождение легенды» ты сможешь встать на сторону олимпийцев и усмирить кровожадных титанов. Боги наделят тебя могущественной силой, дадут мудрые советы, научат воевать и побеждать. В общем, сделают из тебя античного героя, достойного целой поэмы авторства Гомера!

Особенности игры «Рождение легенды»

— Античность во всей красе. Роскошные фонтаны, живые изгороди, статуи и постройки с барельефами – место обитания древнегреческих богов продумано до мелочей. Посреди этого великолепия разгуливают Парис и Елена, Персей и Геракл, Зевс и Афина.
— Необычные игровые классы. Оракул, дуэлянт, охотник, маг и паладин – каждый, естественно, обладает собственным набором способностей.
— Возможность нанимать героев. С каждым новым уровнем персонажа будут появляться новые желающие присоединиться к твоему отряду! Героев можно найти в таверне, и они с радостью расскажут тебе, чем именно могут пригодиться.
— Межсерверные командные сражения. Собирай команду, в которую могут входить до трех игроков, и защищай честь своего сервера!
— Многогранные отношения с другими игроками. Пылкие боги известны своей любвеобильностью по древнегреческим мифам. Игрокам они дали возможность устраивать свадьбы! А если семейная жизнь не заладится, можно и развестись.

Скриншоты игры «Рождение легенды»



Рождение легенды





Рождение легенды

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  2. «Зов Дракона» — новая браузерная MMORPG
  3. «Драконы» — новая 3D браузерная игра для любителей фэнтези MMORPG
  4. «Гордость Таэрна» — MMORPG браузерная игра «старой школы»
  5. Легендарный бойцовский клуб — новая бесплатная MMORPG
  6. Новая бесплатная MMORPG «Битва Титанов»
  7. «Городские войны» — браузерная игра, для всех любителей криминальных MMORPG
  8. «Alliance Warfare» — новая браузерная MMORTS в стиле фэнтези
  9. «Княжеские войны» — браузерная стратегия в средневековой Европе
  10. «Тор Молот Богов» — Action MMORPG пронизанная духом скандинавских легенд