Rise of Heroes – браузерная MMO стратегия в сеттинге восточного стим-панка

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Rise of Heroesбраузерная онлайн-игра, действие которой происходит в красочном мире, где смешаны культура Ближнего Востока и стимпанковские технологии. Вы становитесь владельцем сначала маленького государства и по ходу онлайн игры начинаете увеличивать его, развивать инфраструктуру и создавать армии. Все персонажи игры наделены своими особенностями и уникальными способностями, которые они используют в боях против других игроков для завоевания новых территорий, поиска кладов и участия в различных квестах. Участвуй в глобальных битвах и становитесь правителем мира!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре

Rise of Heroes откроет перед Вами врата в совершенно новый, незнакомый доселе мир. Мир, в котором восточная культура пошла по-иному пути развития, нежели это представлено в классической истории, взяв за основу steam-punk технологии. По ходу становления игровой вселенной, строительства или захвата новых городов, обитатели мира будут замечать, как улучшаются промышленные технологии, становятся доступны новые виды вооружения и видоизменяются их владения.

Главной действующей силой в Rise of Heroes являются находящиеся на службе y Вас герои, каждый из которых наделен уникальными чертами. Во главе своих армий герои исследуют огромный и разнообразный мир игры, разыскивают клады, покоряют новые земли и сражаются c противниками.

Присоединяйтесь, и Вы сможете строить и захватывать города, участвовать в масштабных военных действиях и войти в число величайших правителей мира Rise of Heroes!

Скриншоты игры Rise of Heroes


Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Command & Conquer Tiberium Alliances браузерная MMO стратегия
  2. Casus Belli — космическия браузерная игра (Sci-Fi MMO)
  3. «Княжеские Войны» — бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  4. Бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  5. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  6. «Колонизаторы» — браузерная стратегия об Эпохе Великих Географических открытий
  7. Повелители вселенных — новая браузерная космическая стратегия
  8. Браузерная онлайн стратегия Я, Феодал
  9. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  10. Меч и Магия: Герои онлайн — браузерная стратегическая игра