Развлекательная ферма «My Little Farmies»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«My Little Farmies»браузерная онлайн-игра в жанре симулятора сельского хозяйства, в которой вы берете в свои руки развитие и благоустройство собственной средневековой деревни. По ходу онлайн игры вам предстоит превратить маленький клочок земли в большую и процветающую территорию со множеством построек, удобным транспортным сообщением, полями, домашним скотом и всем тем, что необходимо для жизни в сельской местности. Сделайте свою деревню самой успешной, красивой и богатой!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «My Little Farmies»

Отправляйтесь вместе с игрой My Little Farmies в необычайное путешествие, в мир браузерной игры. Ведь здесь вы создаёте и оформляете собственную деревню по вашим представлениям. Вы занимаетесь сельским хозяйством и скотоводством, рассаживаете зерновые культуры, фрукты и овощи, строите производственные здания, такие как мельница, лесопилка и кухня, в которых вы можете обрабатывать полученные природные продукты и прокладываете дорожки. Чем успешнее ваша деревня в строительной игре, тем больше Farmies будет вас посещать. Это мужчины и женщины, которые деловито гуляют по дорожкам вашей деревни. Сеттинг средневековья предаёт симулятору сельского хозяйства некое очарование. Откройте для себя прекрасный мир строительной игры My Little Farmies и начинайте прямо сейчас играть бесплатно!

Сюжет игры «My Little Farmies»

В яркой браузерной игре My Little Farmies вы создаёте свою собственную деревенскую общину. На зелёном лугу симулятора сельского хозяйства вы строите производственные здания, рассаживаете рожь, пшеницу, сливу, деревья и другие природные продукты. Вы держите коров, гусей, кроликов и свиней, которых вы можете выращивать, а затем продавать. Игра ферма предоставляет вам все возможные компоненты, требуемые для выдающейся строительной игры. Вы решаете, какие продуты выгоднее выращивать, чтобы зарабатывать талеры, где лучше построить здание и какими предметами вы хотите украсить вашу виртуальную ферму. Продумывайте хорошо все ваши решения и постепенно превращайте свою деревню в процветающую местность. Откройте для себя яркий «мир Farmies» в игре MyLittleFarmies и начинайте сейчас играть бесплатно!

«My Little Farmies» игра онлайн ферма таит в себе много сюрпризов. Развлекательная строительная игра MyLittleFarmies предоставляет вам множество особенностей и функций. Зарабатывайте очки опыта и талеры, создавая собственное сельское хозяйство. Отдавайте полученные зерновые культуры на переработку в мельницу, затем в пекарню, где из полученной муки испекут хлеб. Чем выше ваш уровень в строительной игре, тем больше игровых возможностей и функций предоставит вам симулятор сельского хозяйства. Постройте конную станцию, чтобы обмениваться частями карт с игроками.

Скриншоты игры «My Little Farmies»


My Little Farmies RU

Ваша учетная запись действует и в других проектах Upjers:

«My Sunny Resort» «Wauies» «Uptasia»
«My Little Farmies» «My Free Zoo» «Садовая Империя»
«Капи госпиталь» «Моя деревня» «My Fantastic Park»


My Little Farmies RU

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Big Farm» — онлайн симулятор фермы в браузере
  2. Создай собственный зоопарк в браузерной игре My Free Zoo
  3. «Моя деревня» – экономический онлайн симулятор
  4. МираМагия — магическая браузерная онлайн игра
  5. Rising Cities — бесплатный симулятор сити-билдер
  6. Rail Nation — бесплатная стратегическая игра о железных дорогах
  7. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  8. Бизнес Мания — бизнес-симулятор с элементами RPG
  9. Ikariam — бесплатная браузерная игра
  10. Садовая Империя — экономический симулятор