«Полдень 21 века» — космическая стратегия в реальном времени

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Браузерная стратегия «Полдень 21 века» – это альтернативная версия развития человечества, в которой люди уже в самом начале третьего тысячелетия начинают колонизировать близлежащее космическое пространство.
Вам выпала честь стать одним из храбрых колонистов.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Полдень 21 века»

В конце XXI века человечество исчерпало все возможности для развития на собственной планете и решило осуществить грандиозный проект – отправить корабли с колонистами на освоение космического пространства.

«Полдень 21 века» – это онлайн стратегия с глубоким смыслом. Многие моменты очень сложные и нужно думать и рассчитывать прежде, чем сделать. Если для вас казуальные игры это просто оскорбление, то эта игра именно для вас. Быстро развиться и достичь успехов, можно только вдумчиво подойдя к процессу игры. Для правильной добычи ресурсов, необходимо решить какой слой планеты для вас важнее в данной точке. Формируя флот необходимо учитывать особенности кораблей и правильно сочетать корабли. Если вы считаете себя стратегом, то можно точно определить какие корабли флота когда вступят в бой. Необходимо использовать разведку, что бы подготовится к нападению на противника и максимально снизить свои потери.

Биржа товаров и ресурсов позволит вам обогатиться как на добыче, так и на грабеже чужих колоний. Если чья-то колония вам очень приглянулась, вы можете перетащить планету целиком в свою систему.

Для того, чтобы онлайн стратегии быстро не надоедали их участникам, мы регулярно заботимся об обновлении нашей игры. Каждую неделю «Полдень 21 века» становится более совершенным и интересным. Появляются новые модели космических кораблей, необычные космические явления, и постоянно совершенствуется графический элемент онлайн игры.

Стать участником игры очень просто. Для этого достаточно запустить свой браузер и зарегистрироваться на нашем сайте. Через некоторое время вы окажетесь в конце XXI века, где вам предстоит взять на себя руководство перспективной космической колонией. К сожалению, длительный перелет в состоянии анабиоза негативно сказался на процессах памяти, поэтому большую часть знаний, полученных в земных академиях, вы потеряли, многое забыли. Но не отчаивайтесь: по мере развития вашей личности память начнет постепенно возвращаться.

«Полдень 21 века» — космическая онлайн стратегия, в которой можно найти все элементы космических приключений: обустройство колонии, исследование инопланетных артефактов, нападения космических пиратов, развитие технологий и встречи с чужими.

Скриншоты игры «Полдень 21 века»

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Войны Империй — новая бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  2. Бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  3. XGame Online — браузерная космическая стратегия
  4. «Княжеские Войны» — бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  5. Повелители вселенных — новая браузерная космическая стратегия
  6. Space Pioneers II — космическая браузерная стратегия
  7. World Orbital Game — браузерная космическая стратегия
  8. Battlespace новая космическая онлайн стратегия
  9. Космическая онлайн игра, стрелялка — StarCombats
  10. Ромадория — новейшая, бесплатная онлайн стратегия в эпоху Древнего Рима