«Олигарх» — онлайн бизнес стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (7 голос(ов), оценка: 4,29 из 5)

Олигарх – новая бесплатная браузерная онлайн-игра в жанре бизнес-стратегии, где игроку предстоит с нуля создать и развивать свою компанию. Здесь представлено девять основных отраслей с уникальными возможностями для привлечения покупателей, увеличения прибыли и расширения сети магазинов, офисов и других точек продаж. Браузерная игра Олигарх – это качественное графическое оформление, разнообразный игровой процесс, внимание ко всем деталям и все необходимые условия для создания успешной компании с многомиллионным доходом.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Олигарх»

Настало время осуществлять мечты: стань хозяином многомиллионной корпорации прямо за экраном своего монитора! Осваивай новые отрасли производства, открывай филиалы и привлекай покупателей заманчивой рекламой. Добро пожаловать в мир роскоши и богатства, где никакие условности не встанут на пути твоих амбиций!

Создайте компанию своей мечты и станьте настоящим корпоративным лидером в игре «Олигарх» (BizTycoon) – новой браузерной онлайн-стратегии, которая скоро станет доступна полностью на русском языке!

Вы сможете попытать свои силы в девяти различных отраслях, каждая из которых предлагает уникальные магазины и возможности привлечения покупателей. Начиная с небольшой компании с относительно скромным доходом, вы сможете построить настоящую бизнес-империю, приносящую многомиллионные прибыли. Во внимание надо принимать множество тонкостей, таких как стоимость улучшений, внешний вид точек продаж, расположение предприятий и даже погодные условия. Отслеживайте доходы и расходы, направляйте финансы в нужное русло, следите за уровнем интереса покупателей – и уже скоро вы окажетесь в мире достатка и роскоши!

Разнообразный игровой процесс – отнюдь не единственное достоинство онлайн игры. Эту стратегию также отличает яркое графическое оформление, созданное с особым вниманием к деталям. Необычные здания и архитектура, смена погодных эффектов, снующие по своим делам жители – все это создает удивительно целостную и уютную картину мегаполиса, доступную вам в пару кликов в любое время суток.

Скриншоты игры «Олигарх»

Ваша учетная запись действует и в других проектах 101XP:

Олигарх Генералы Второй Мировой Call of Gods
Лига Ангелов Зов Дракона 2 KingsRoad
Битва Титанов Тор: Молот Богов Легион мертвых
Cultures Онлайн Demon Slayer Битва богов
«Блэйд Хантер» «Небеса» Битва пиратов
«MStar» «Путь меча»

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Бизнес Мания — бизнес-симулятор с элементами RPG
  2. Военно-экономическая онлайн стратегия
  3. Бесплатная стратегия «Империя Онлайн 2»: Великие люди
  4. Экономическая онлайн стратегия eRepublik
  5. Rise of Heroes – браузерная MMO стратегия в сеттинге восточного стим-панка
  6. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  7. Battlespace новая космическая онлайн стратегия
  8. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  9. Бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  10. Castlot — онлайн-стратегия с элементами RPG в жанре средневековья и фэнтези