Новая Эра – пошаговая MMORPG онлайн-игра в стиле фэнтези

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 2,75 из 5)

Новая Эрабесплатная браузерная пошаговая MMORPG онлайн-игра в стиле фэнтези. Игроку предлагают выбрать себе персонажа из 6 представленных рас: люди, вампиры, тролли, орки, гномы и эльфы. Игра состоит из 30 уровней, при удачном завершении которых присваивается определенное количество очков для распределения их на характеристики персонажа и повышения таким образом его навыков и умений. Бои построены в пошаговом PvP-режиме и включают в себя несколько раундов по 2 фазы (бой и передвижение) с возможностью сражаться как группой, так и в индивидуальных дуэлях. Магия в Новой Эре имеет большое значение и представлена как группа заклинаний, которую игрок может использовать во время сражения.

Об игре Новая Эра

В современном мире геймеров бесплатные онлайн игры становятся все популярнее с каждым днем. И это неудивительно. Виртуальный мир не только красочный и увлекательный, но и позволяет стать, на какой-то период, отважным воином, который не ведает преград. Ежедневно онлайн игры собирают возле мониторов миллионы пользователей. Геймеры объединяются в кланы, ведут между собой бои, объединяются и ведут мирные переговоры. Зачастую такое виртуальное партнерство приводит к реальному общению.

Виртуальный игровой мир затягивает в атмосферу волшебства и магии, которой так не хватает в реальности. Эта новая онлайн игра дополнена всевозможными квестами, обладает детализированной графикой, имеет большой выбор персонажей их образов, оружия для сражений, способностей.

Сегодня в «Новая Эре» существует большое количество кланов низшей лиги, средней лиги и высшей лиги. Ежедневное посещение тысяч активных пользователей создает реальную борьбу. Виртуальный мир тесно переплетается с реальным, в который, порой, хочется уйти с головой после тяжелого дня.

«Новая Эра» – одна из лучших бесплатных браузерных онлайн игр, которая максимально обновляется и дополняется. Количество пользователей постоянно умножается. Эта игра обладает массой преимуществ, вкусить которые можно только приняв участие в онлайн приключении.

Также вы можете играть в «Новую Эру» абсолютно бесплатно непосредственно в Вашем браузере или скачать игровой клиент (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КЛИЕНТА — 8.1.1 (98,61 Мб) ).

Расы в игре Новая Эра

Гномы — Суровые и воинственные жители горных недр, искусных в обработке камня и металла. Никому не известно в точности, когда и как они возникли, однако, они близкородственны людям.
— У людей нет каких-либо особых способностей, их преимущество — это гибкость, приспособляемость и быстрая обучаемость. Люди обычно получаются наиболее интересными и разнообразными, поскольку образ человека свободен от расовых стереотипов.
— Прекрасные и таинственные жители лесов, искусные в магии и музыке, эльфы всегда были наиболее привлекательной расой. Их ушные раковины слегка заострены. Кожа бледна и не подвержена загару.
Вампиры — очень древняя и ранее совсем немногочисленная раса. В результате одной из первых войн людей с вампирами, раса вампиров была почти полностью истреблена. Оставшиеся в живых после той войны вампиры были жалким подобием их некогда могущественных повелителей.
Орки — приземистые волосатые гуманоиды. У них широкие носы, маленькие раскосые глаза и широкие рты с большими клыками. Большинство орков чуть выше среднего человеческого роста, ходят они, слегка наклонившись вперёд. Их руки длинные и мощные, ноги искривлены, а ладони и ступни широкие и грубые.
Тролли пользуются настолько широкой дурной славой, что в большинстве языков именуются одинаково. Тролли ростом около 2,5 метров, а то и несколько повыше — если выпрямятся. Руки у троллей длиннее человеческих. Голос тролля нельзя назвать низким; на слух человека в нем слышится то рык, то истерические ноты (особенно у речных троллей). А тут можете найти огромный выбор чехлов для планшета Асус.

Боевые системы в игре Новая Эра

В игре присутствуют следующие типы боев:
— Дуэль
— Хаотический бой
— Командный бой
— Бой во Внешнем мире
— Бойни
— Бой за точку влияния
— Бой за замок
— Ритуальный бой
— Турнирный бой

Скриншоты игры Новая Эра

Похожие Онлайн игры:

  1. «Драконы» — новая 3D браузерная игра для любителей фэнтези MMORPG
  2. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  3. «Тайное Государство» — онлайн фэнтези MMORPG
  4. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  5. Новая онлайн игра «Край Мира», в стиле постапокалипсис
  6. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  7. «Сфера II Арена» — онлайн фэнтези MMORPG
  8. Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра
  9. MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра
  10. Небеса: уникальная MMORPG игра о сложных буднях хранителя волшебного острова