Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«The Settlers Онлайн» — новая бесплатная 2011 года браузерная стратегия от студии Ubisoft Blue Byte, известной миллионам геймеров по серии The Settlers, первая часть которой вышла в далеком 1993 году. Проект уже успел покорить Германию, набирает популярность в Америке, а «Фабрика Онлайн» рада сообщить о своих планах по локализации и изданию онлайн игры на территории России и СНГ.

Браузерную версию The Settlers по достоинству оценят все без исключения поклонники жанра стратегий. Свой путь вы начнёте с небольшого поселения, которое Вам предстоит развить до настоящего мегаполиса. А чтобы достигнуть истинного могущества, Вам придется не только организовать процессы добычи сырья и производства ресурсов, но и наладить внешние связи и торговые отношения с другими игрокам. При этом для выживания потребуется и мощная армия — Вам придется защищать свою территорию от поползновения других игроков, уничтожать лагеря разбойников и исследовать новые земли!

Сайт игры || Быстрая регистрация


Особенности онлайн игры The Settlers Онлайн

  • В основе каждой могущественной империи лежит работающая система производства и сбыта товаров. У Вас всегда должно быть достаточно сырья не только чтобы поддерживать империю на должном уровне, но и для обмена на другие необходимые товары!
  • Залог успеха растущего государства — постоянная экспансия. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы и будьте готовы к сражениям, разбойники и другие противники не отдадут свои земли просто так!
  • Управлять империей всегда интереснее, когда рядом есть друзья! Существует множество способов взаимодействия с другими игроками: помогайте, торгуйте, саботируйте, общайтесь, обменивайтесь советами и информацией, создавайте гильдии и альянсы.
  • Окунитесь в мир захватывающих приключений! Исследуйте новые земли вместе с друзьями! Защищайте Вашу империю от поползновений алчных соседей! Расширяйте Ваше влияние!
  • Зарегистрируйтесь сейчас и играйте бесплатно в The Settlers Онлайн в окне вашего браузера! Никаких загрузок, никаких установок! Ваше королевство ждет Вас! Кстати, а тут можете заказать Алюминиевые двери.

Скриншоты онлайн игры The Settlers Онлайн



Официальный трейлер игры The Settlers Онлайн




Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Браузерная онлайн игра «Королевство»
  2. Новая бесплатная онлайн стратегия — 1100AD
  3. Ромадория — новейшая, бесплатная онлайн стратегия в эпоху Древнего Рима
  4. Войны Империй — новая бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  5. Военно-экономическая онлайн стратегия
  6. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  7. Desert Operations военная браузерная стратегия
  8. Браузерная онлайн стратегия Я, Феодал
  9. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  10. Меч и Магия: Герои онлайн — браузерная стратегическая игра