Новая браузерная онлайн-игра «Генералы Второй Мировой»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (7 голос(ов), оценка: 4,86 из 5)

Новая браузерная онлайн-игра Генералы Второй Мировой перенесет игрока во времена великих событий, где ему предстоит принимать важные решения, участвовать в исторических битвах и вершить новую судьбу мира. Вы выступаете в роли полководца и выбираете одну из трех воюющих сторон: Союзные войска, Красную армию или Вермахт, после чего всеми силами ведет свое войско к победе. Здесь представлено огромное разнообразие военной техники и оружия, возможность строить базы, развивать науку и совершенствовать навыки солдат. Браузерная онлайн игра выполнена в стратегическом жанре и полностью переведена на русский язык.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Генералы Второй Мировой»

Вторая Мировая война – знаковое событие истории, навсегда изменившее судьбу мира. Важнейшие решения, грандиозные битвы, личная отвага – все это смешалось в немыслимом водовороте событий, который вызывает неподдельный интерес и по сей день. Хотелось бы вам стать частью этого периода, взглянуть на важнейшие сражения изнутри и даже повлиять на финальный исход грандиозного противостояния? Теперь это возможно с новой онлайн-стратегией «Генералы Второй Мировой» от компании 101 XP, официальная версия которой стала доступна полностью на русском языке!

Особенности игры «Генералы Второй Мировой»

— Судьба мира – в ваших руках! Выбирайте любую из воюющих сторон: Вермахт, Союзные войска или Красную армию; всеми силами ведите ваши войска к победе. Станьте полководцем уровня Маннштейна, Роммеля или Жукова и определите исход важнейшего события в мировой истории!
— Проработанная стратегическая составляющая позволяет развивать науку, технику и вооружение, отстраивать базу для своих войск и прокачивать навыки солдат;
— Все для победы: атакуйте врага в лоб, совершайте сложные маневры или заключайте союзы со своими друзьями – в вашем распоряжении невероятное разнообразие тактических действий;
— Прочувствуйте дух настоящей войны благодаря тщательно проработанному графическому оформлению.

Скриншоты игры «Генералы Второй Мировой»



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Wargame 1942 — окунись в атмосферу Второй Мировой войны!
  2. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  3. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  4. Меч и Магия: Герои онлайн — браузерная стратегическая игра
  5. Раздор — новая браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени
  6. Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра
  7. Браузерная онлайн игра «One World»
  8. Авангард Онлайн — новая сногсшибательная бесплатная онлайн игра
  9. Book of Camelot — бесплатная браузерная игра в жанре стратегической РПГ
  10. Постапокалиптическая онлайн игра «Правила Войны»