Новая бесплатная MMORPG «Битва Титанов»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 4,60 из 5)

«Битва Титанов» является бесплатной браузерной онлайн-игрой, в мире которой оживают мифы и легенды древней Скандинавии. Ваша задача – помешать сбыться ужасному пророчеству и стать защитником своих земель от нападения демонов и чудовищ. Одиночные и групповые сражения на аренах, достойный выбор мужских и женских персонажей, а также широкие возможности их развития, отличная графика и живописные ландшафты, захватывающие приключения и удобный геймплей — все это вселенная Битвы Титанов.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре MMORPG «Битва Титанов»

Боги Асгарда повержены. Мир под угрозой. Теперь только ты можешь защитить свои земли от злых демонов и помешать страшному пророчеству сбыться. Мифы и легенды Скандинавии оживают в новой бесплатной MMORPG «Битва Титанов»!

Выбери свое место на пути к славе. Реши сам, кто ты: смелый воин, дерзкий разбойник или искусный маг. Набирайся опыта и открывай новые уникальные игровые возможности. Собери команду наёмников, которая сделает тебя непобедимым, и одолей чудовищ из преисподней!

Живописные пейзажи, множество игровых гильдий по всему миру, долгий и захватывающий гемплей, женские и мужские персонажи, огромные возможности прокачки героя, его оружия и города, коллективные и одиночные сражения на боевых аренах. Всё это ждет тебя в новом онлайн приключении «Битва Титанов»!

И главное: онлайн игра полностью официальная, на русском языке и работает прямо в браузере! Кстати, а на этом сайте http://www.gismeteo.ua/ вы всегда можете узнать, какая вас ждет погода.

Скриншоты игры MMORPG «Битва Титанов»



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  2. Авангард Онлайн — новая сногсшибательная бесплатная онлайн игра
  3. Royal Combat новая бесплатная аркадная MMO
  4. Легендарный бойцовский клуб — новая бесплатная MMORPG
  5. «Зов Дракона» — новая браузерная MMORPG
  6. Последняя битва (Last Combat) — casual MMORPG
  7. Lost Magic — Новая захватывающая MMORPG
  8. Раздор — новая браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени
  9. Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра
  10. «Драконы» — новая 3D браузерная игра для любителей фэнтези MMORPG