«Норды: Герои Севера» — классическая онлайн стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 4,00 из 5)

Нордхейму нужен герой! Приведи свою армию к победе над бесчисленными легионами нежити в бесплатной кросс-платформенной онлайн-стратегии! Присоединись к битве – брось вызов Снежной Королеве!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Норды: Герои Севера»

Норды: Герои Северановая браузерная онлайн-игра от компании Plarium, выполненная в жанре классической стратегии. Вы выбираете героя среди Нордов, Эльфов и Орков, получает свой город, отстраивает его, добывает ресурсы, нанимает войска и начинает захват новых территорий. Вас ждут эпические сражения северных народов, множество уникальных навыков и возможностей персонажей, красочная графика, потрясающая озвучка и увлекательный игровой процесс!

После возвращения Снежной Королевы у народов Нордхейма не осталось другого выбора, кроме как сплотиться и начать войну с легионами нежити. Норды, эльфы и даже орки собрались вместе в сотнях городов. Один из них предстоит возглавить и тебе, конунг. Будет непросто избегать конфликтов между тремя народами, но другого пути к победе над Снежной Королевой просто нет. Укрепляй город, строй новые здания, добывай ресурсы и обучай армию. Твои соседи будут заняты тем же, поэтому торопись! Рецепт успеха прост: грабь других и не давай грабить себя. Соль, перец и эльфийские уши − по вкусу.

Договориться с правителем соседнего города или натравить на него своих цепных огров? Набрать в армию нордов и орков или эльфов и драконов? Добывать ресурсы или воевать? Вступить в существующий клан или создать свой с оркболом и валькириями? Откуда мне знать?! Ты − конунг! Всё в твоих руках! Хватай топор и руби врагов! Нордхейм ждет героя!

Скриншоты игры «Норды: Герои Севера»

allpoker.by

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Меч и Магия: Герои онлайн — браузерная стратегическая игра
  2. «Кризис» — новая браузерная стратегия
  3. «Generals of War» — новая военная онлайн стратегия
  4. Судьба нации — глобальная браузерная стратегия
  5. Военно-экономическая онлайн стратегия
  6. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  7. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  8. «Star Lord» — браузерная космическая онлайн-стратегия
  9. Ромадория — новейшая, бесплатная онлайн стратегия в эпоху Древнего Рима
  10. RomeWar: бесплатная онлайн игра с элементами стратегии