«Морской бой» — приключенческая ролевая игра про бои на кораблях

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Морской бой» — новая морская стратегия от создателей Call of Gods. Приготовьтесь поднять все паруса и мчаться навстречу неизведанным океанским просторам! Вас ждут сражения с морскими чудовищами, путешествия на край света, схватки с пиратами, и конечно же поиски сокровищ. Набивайте трюмы провизией, точите сабли и заряжайте пушки — настало время приключений!

Вы сможете построить свой собственный корабль или даже дирижабль. Добыть нужные материалы будет далеко не просто, но результат обязательно оправдает ваши ожидания. А для большей эффективности вы сможете заменять отдельные части ваших судов и усиливать нужные вам параметры. В приключениях вас будут сопровождать гордые капитаны, каждый из которых обладает собственными характеристиками. Кроме того, к вам обязательно присоединится питомец — верный друг и незаменимый помощник в морских сражениях. Хотите стать частью чего-то великого? Вступите в легион или создайте собственный! Вы получите доступ к особым предметам и технологиям и найдете новых друзей среди игроков. А когда вы почувствуете себя достаточно сильными, сразитесь с другим легионом и уничтожьте их флагманский корабль! Рано или поздно вам захочется отдохнуть от сражений — на этот случай вас ждет собственная усадьба на берегу моря. Развивайте усадьбу и она подарит вам не только минуты покоя, но и ценные материалы для улучшения корабля.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Морской бой»

Морской бой – это приключенческая ролевая игра про бои на кораблях, пиратскую жизнь и захватывающие морские путешествия! Головокружительная карьера бесстрашного пирата начинается на борту спасательной шлюпки. Неожиданное нападение морского чудовища полностью изменило ваше будущее. Наблюдая в подзорную трубу, как тонущие корабли флотилии медленно погружаются в воду, вам предстоит начать все с чистого листа.

Новый старт
Мир онлайн игры бесплатно открывает двери в уникальную фэнтези вселенную, где магия и технологии гармонично дополняют друг друга. Этот мир живет по своим законам и полностью принадлежит пиратскому братству. Новоявленных искателей приключений здесь ожидает лишь два варианта: потопить или утонуть. Спасательная шлюпка не лучший выбор для покорения морей и океанов, поэтому сперва стоит подыскать более надежное судно. Благо для бывалого капитана у местных жителей всегда найдется парочка заданий, выполнив которые можно получить опыт и неплохие деньги.

Бои и битвы на кораблях
Сражения в игре на кораблях проходят в пошаговом режиме, в которых пригодятся тактические и стратегические навыки. На начальных этапах флотилия состоит всего из одного судна, но с ростом репутации и уровня вы сможете нанять новых капитанов и стрелялки на корабликах превратятся в настоящее испытание интеллекта! В сражении пираты союзники действуют самостоятельно под управлением компьютера, который попытается сделать все возможное ради победы. Тем не менее, на действия компьютерных союзников можно повлиять. Все капитаны-компаньоны уникальны и каждого из них можно обучать особым навыкам, которые будут полезны для работы в команде.

Усадьба
Если вам наскучит топить корабли в игре Морской бой, тогда самое время взять небольшую передышку, отправившись обустраивать собственный остров. Прежде чем получить в распоряжение целый остров придется немного потрудиться и выполнить несколько поручений, однако это того стоит! Маленький остров вмешает в себе большое количество построек:

Усадьба – основная постройка необходимая для развития острова и сбора налогов;
Лесоповал – добывает ресурсы для строительства судов;
Доки – производит дополнительные материалы;
Транспортное судно – служит для призыва сильнейших боссов с хорошими наградами;
И многое другое!
Помимо развития усадьбы есть еще один повод почаще проверять свои владения. Иногда у берегов острова появляются случайные сундуки, в которых можно найти ценные сокровища!

Создание флота
Основная цель онлайн стрелялки в игре на кораблях – это создание сильной флотилии под руководством опытных капитанов. Продвижение по уровням открывает новые возможности усиления боевой мощи флота, включая улучшение снаряжения, кораблестроение, развитие навыков, увеличение количества капитанов в команде и многое другое. Начальное снаряжение без труда приобретается в ближайшем магазине, но самые лучшие предметы создаются по чертежам и добыть их намного сложнее. Кроме того, набравшись опыта и выполнив специальное задание, игроки могут приручать питомцев, которые также участвуют в стрелялках на корабликах. Управление флотом целая наука, так как в Морском бое нет готовых решений и при создании команды приходится опираться только на собственный опыт.

Особенности игры-стрелялки на кораблях:

— Нелинейная прокачка капитанов;
— Создание и развитие флота;
— Обустройство личного острова-усадьбы;
— Кораблестроительство и сборка снаряжения;
— Дуэли, групповые бои и битвы легионов;
— Сотни разнообразных локаций и квестов;
— Масштабные бои на кораблях онлайн.

Эпичная битва кораблей онлайн в игре Морской бой доступна каждому абсолютно бесплатно. Зарегистрируйте игровой аккаунт уже сегодня и вливайтесь в пиратское братство! Кстати, а тут найдете сайт с играми.

Скриншоты игры «Морской бой»


Морской Бой (GameNet)



Морской Бой (GameNet)

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. PirateStorm – бесплатная браузерная онлайн игра про пиратов
  2. «Therian Saga» — ролевая многопользовательская игра в мультяшном стиле
  3. Хэллгард — ролевая многопользовательская онлай-игра про смертельное противостояние трех сил
  4. Gladiatus: Hero of Rome – Гладиаторские бои
  5. Seafight — онлайн-игра про пиратов!
  6. Бесплатная браузерная игра — «Острова». Корсары, пираты, корабли, кланы
  7. Z-WAR новая оригинальная браузерная игра про зомби
  8. «Pirate Story» — окунитесь в мир пиратской романтики
  9. «Bloody Pirate» — пиратская игра в стиле аниме
  10. Авангард Онлайн — новая сногсшибательная бесплатная онлайн игра