МираМагия — магическая браузерная онлайн игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Добро пожаловать в браузерную онлайн игру МираМагия. Погрузитесь в удивительный мир магии. Различные заклинания, удивительные растения и ручной дракон – ждут вас. Вы можете выбрать своего героя из четырех классов: маг, колдун, друид и шаман. Выращивайте невероятные растения, которые существуют только в сказочном мире МираМагии. Получайте персональные награды, участвуйте в соревнованиях вместе с вашими друзьями и соседями.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре МираМагия

Играете ли Вы, как ведьма, шаман, друид или маг, Miramagia это все о магии, где вы сможете создать свой ​​собственный волшебный сад.

Вы начинаете браузерную игру с простых забавных уроков по выращиванию трав, растений и магических кустарников. После изучения вашего первого заклинания, вы должны заботиться о только что вылупившимся маленьком дракончике. Растите ваше питомца правильно и в будущем вы получите сильного спутника в игре.

Но это только начало: ваш герой будет сталкиваться со все возрастающими трудностями в ходе онлайн игры. Вы должны совершенствовать свой ​​сад, пытаясь вырастить редкие растения и изучить мощные заклинания. У вас будут заклинания, для почти всего — от заклинание для быстрого дождя до смены всех климатических условий. Вы также узнаете о новых обязательствах перед вашей общиной деревни, например, дерево деревни должно регулярно поливаться, а также проводятся совместные соревнования с командами из окрестных деревень и долин. Не забывайте — больше приключений ждут Вас за пределами вашей деревни.

МираМагия выглядит просто фантастически: продуманный до мелочей игровой мир из рисованной график с атмосферной анимацией. Это не удивительно, что Miramagia была разработана в Кельне, остудией Bright Future — компания с отличной репутацией среди игроков и разработчиков.

Скриншоты онлайн игры МираМагия



Miramagia RU/UA/PL





Miramagia RU/UA/PL


Сайт игры || Быстрая регистрация

А здесь больше узнаете про установка Glitch Hack в Москве.

Похожие Онлайн игры:

  1. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  2. PirateStorm – бесплатная браузерная онлайн игра про пиратов
  3. Раздор — новая браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени
  4. Wewaii – новая браузерная онлайн игра. Свой пляж. Свой курорт
  5. Mist бесплатная браузерная онлайн игра (RPG)
  6. Меч и Магия: Герои онлайн — браузерная стратегическая игра
  7. Дух Дракона — новая браузерная игра в жанре фэнтези
  8. Авангард Онлайн — новая сногсшибательная бесплатная онлайн игра
  9. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  10. Снэйлы(Snailz) — бесплатная браузерная онлайн игра