Лихие 90-е — тактическая РПГ онлайн игра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (10 голос(ов), оценка: 4,30 из 5)

Онлайн игра Лихие 90-е – масштабный, многопользовательский он-лайн проект, представляющий собой тактическую РПГ и социально-экономический симулятор. Тут есть и проработанная сюжетная линия и непрерывный экшн, захватывающий игрока с первых секунд геймплея, экономическая система, предоставляющая широкие возможности для внутриигрового бизнеса и социального роста, а также уникальной боевой системой в «пошаговом рил тайме» с возможностью планирования действий и настраиваемым AI.

Чью сторону примешь ты? Пойдешь на побегушки к местному бандиту, потому что он будет платить тебе больше, чем на заводе, и кто знает, вдруг и правда удастся реально закосить деньжат? Или создашь свою банду и будешь наводить страх на всю округу, регулятно собирая дань с мелких сошек по району? А быть может, ты организуешь свое дело? Подкупишь нужных людей, найдешь денег, а потом и вовсе оплетешь сетями весь город, прибрав к рукам все и всех? Или, возможно, ты слишком честен и горд для всей этой грязи? Для тебя важнее идеалы справедливости и порядка? Решать тебе.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре Лихие 90-е

Россия 90х. Народ теряет свои идеалы. Власть теряет контроль. Теперь каждый сам за себя. Бандитские группировки набирают силу и делят город на сферы влияния. Почти в каждом доме есть оружие. Всем хочется урвать свою долю, добраться до власти и денег. Кто-то создает свой закон и заставляет других ему подчиняться, кто-то живет по понятиям, а кто-то пытается защитить и отстоять остатки государственного законопорядка.

Описание онлайн игры Лихие 90-е

Игровая реальность опирается на исторические события, имеющие место быть в нашей стране в последнее десятилетие прошлого века. Тогда раскол некогда могучей страны привел к необратимым последствиям в привычном укладе жизни... С другой стороны «демократия» и «перестройка» открыли практически безграничные возможности для энергичных, предприимчивых и рисковых людей. Обыватели, привыкшие к годам запретов и жесткого контроля со стороны власти, оказались предоставлены самим себе – никто не ограничивал их внезапно появившуюся свободу и каждый пользовался ей по своему усмотрению. Кто-то шел к власти, не обременяя себя этикой и моралью, а кто-то продолжал придерживаться буквы закона. Формально существующий закон неоднократно ставился под сомнение чиновниками, закрывающими глаза на правонарушения за определенную сумму, часть милиции и других правоохранительных органов была подкуплена, а часть оставшихся верным долгу борцов за законность не справлялась с возросшей волной преступлений.

Эту ситуацию мы и старались отобразить в игровом виртуальном мире. Здесь игроки вынуждены сражаться за свое место под солнцем, за устройство своей жизни и делать это могут несколькими способами. Способ первый – следовать закону, честно жить и трудиться. Но кто защитит от нападения любителей легкой наживы? Придется быть всегда начеку и быть готовым отстаивать свои интересы. Способ второй – отбросить ненужные сомнения и добиваться всего не задумываясь о законности своих поступков. Но желающих будет много и что если все-таки поймают?

Помимо прочего, для достижения своих целей игроки могут также объединяться в группы, бригады, вступать в бандитские группировки, чтобы получить определенные преимущества. Можно выбрать определенную специализацию, развивать навыки и умения, открыть свое дело, нанять охрану или просто сражаться изо дня в день прокачивая навыки до уровня способного успешно противостоять всяким любителям легкой наживы на честных предпринимателях. Ресурсы, необходимые для существования, игрок может получить как в ходе боев, в качестве трофеев, так и в награду за выполненные квесты. В случае надобности, можно приобретать вещи в игровых магазинах или наладить добычу сырья, обработку и производство отдельных игровых предметов на продажу. Со временем можно подчинить себе всю производственную цепочку и построить сеть филиалов в различных локациях игрового мира.

Какова же главная награда, к какой цели следует стремиться в онлайн игре Лихие 90-е? Немного не мало, а стать «теневым хозяином» города – вот что предстоит игроку. Но достичь вершин это лишь пол дела, нужно удержать достигнутое, ведь лихо полученная власть продлится лишь до появления более достойного.

Скриншоты онлайн игры Лихие 90-е



Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а тут вы найдете игры для Xbox One.

Похожие Онлайн игры:

  1. Браузерная онлайн рпг «Sodgame»-Осколки снов
  2. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  3. OverKings — многопользовательская онлайн-игра
  4. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  5. Новая онлайн игра «Край Мира», в стиле постапокалипсис
  6. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  7. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  8. Военная онлайн игра «Передовая»
  9. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения
  10. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра