«Легион мертвых» — браузерная онлайн-игра о нападении нежити на мир живых

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Легион Мертвых»браузерная онлайн-игра, повествующая о нападении нежити на мир живых. Вы выбираете персонажа и отправляетесь выполнять разнообразные квесты и задания, по пути набирая в свой боевой отряд людей, орков и других существ, которые будут вместе с ним сражаться со злыми силами. Великолепная графика, тактические бои на аренах, путешествия в подземелья и открытие секретных локаций, клановые войны и дружелюбные игроки со всего мира – все это делает процесс онлайн игры увлекательным и интересным.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Легион мертвых»

Настали смутные времена. Армия тьмы, во главе с могущественным Королем личем, ведут наступление на мир живых. Ради выживания и свободы, орки и люди отбросилисвою ненависть друг к другу, и забыли многовековую вражду. Молодые герои всех рас, собрали крепкую армию, чтобы дать отпор захватчикам.

Орки и люди – уже много лет эти две расы ведут разрушительную войну, истощившую силы всех ее участников. Но течение конфликта меняет свой ход, когда Король личей открывает ворота и наводняет мир бесчисленными легионами нежити…. Теперь бывшим врагам придется объединиться перед лицом новой, куда более устращающей силы! Встречайте Duty of Heroes («Легион Мертвых») – браузерную онлайн-игру, в которую можно поиграть совершенно бесплатно!

Станьте храбрецом, одно имя которого будет наводить ужас на армии мертвецов! Для этого придется потрудиться – развивать своего персонажа, постепенно отстраивать крепость, выполнять разнообразные задания и, конечно же, раз за разом вступать в многочисленные бои. Игровой процесс филигранно сбалансирован – тактический геймплей довольно прост в освоении, но в то же время обладает удивительным разнообразием и глубиной.

Тщательно продуманы и возможности взаимодействия с другими игроками – сражайтесь на арене, отправляйтесь вместе в рейды или даже ведите клановые войны! Война с нежитью – чем не повод поиграть мускулами и показать, кто тут по-настоящему силен?

А если принять во внимание, что онлайн игра обладает крайне привлекательной картинкой, эпичным саундтреком и полной локализацией на русский язык, то вопрос о том, стоит ли ее попробовать, отпадает вовсе. Скорее отправляйтесь на игровой портал 101 XP и начинайте свой путь к славе!

Особенности игры «Легион мертвых»

— Красочная графика
— Развивай свою крепость!
— Простая в освоении, но чрезвычайно глубокая тактическая механика
— Множество способов соревноваться с другими игроками — бои на арене, осада цитадели, рейды в подземелья и клановые войны
— Дружелюбное сообщество игроков
— Кстати, а тут вы можете скачать кс 1.6 бесплатно. Легендарный шутер контра, который уже популярен более 10 лет.Также на сайте вы можете скачать разные версии, сборки и моды для игры.

Скриншоты игры «Легион мертвых»




Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Pirate Story» — окунитесь в мир пиратской романтики
  2. Раздор — новая браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени
  3. Mist бесплатная браузерная онлайн игра (RPG)
  4. Canaan Online — новая браузерная игра, окунись в мир манги!
  5. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  6. Book of Camelot — бесплатная браузерная игра в жанре стратегической РПГ
  7. Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG
  8. Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра
  9. Авангард Онлайн — новая сногсшибательная бесплатная онлайн игра
  10. PirateStorm – бесплатная браузерная онлайн игра про пиратов