«Княжеские Войны» — бесплатная браузерная стратегия в реальном времени

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 4,00 из 5)

Княжеские Войны«Княжеские Войны»бесплатная браузерная стратегия в реальном времени. Онлайн игра не требует установки и доступна с любого компьютера. Уникальный мир средневековья, полный интриг и сражений, рыцари и лучники, осадные орудия, замки и ритуалы, турниры и масштабные битвы кланов — все это ты найдешь в «Княжеских Войнах». Прими участие в легендарных событиях на стороне одной из 11 великих наций. Верные союзники и достойные противники ждут тебя!

Об онлайн игре «Княжеские Войны»

«Княжеские Войны» — браузерная онлайн стратегия в реальном времени, не требующая установки каких-либо дополнительных программ. Регистрация занимает всего пару минут, после чего вы можете сразу же окунуться в насыщенный приключениями средневековый мир онлайн игры.

Вы получите возможность поучаствовать в легендарных исторических событиях, приняв сторону одной из 11 наций и получив в свое распоряжение 16 типов боевых и осадных единиц, разнообразные постройки и умения. Вы сможете не только весело провести время, но и проявить смекалку, состязаясь с тысячами игроков со всего мира.

Спешите зарегистрироваться и войти в уникальный мир средневековья, полный интриг и сражений, найдя в нем множество новых друзей и достойных противников!

Выберите свою нацию и измените ход истории!

Особенности онлайн игры «Княжеские Войны»

Кланы.

Присоединяйся к любому клану или создай свой собственный союз. Одолей своих врагов и Князя-призрака в борьбе за обладание миром!

Стратегические сражения.

Создать сильную армию очень просто, но путь к победе — это выбор правильной стратегии и баланс между кавалерией, осадными машинами, лучниками и пехотой.

Навыки.

Развивай навыки своего героя. Кем быть — великим полководцем или мудрым торговцем — выбирать тебе. Стань одним из великих князей и попади в легендарный Зал Славы «Княжеских Войн».

Замок.

У каждого игрока – свой рыцарский замок, который является базой для тренировки войск и источником ресурсов. Оптимальный баланс между сильной армией и развитой экономикой — твой путь к победе.

Нации.

В онлайн игре «Княжеские войны» ты можешь выбирать между 11 различными народами, со своими особенностями и уникальными боевыми единицами. Мудро используй преимущества своей нации и тебя ждет успех.

Скриншоты браузерной игры «Княжеские войны»

Похожие Онлайн игры:

  1. Войны Империй — новая бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  2. Браузерная онлайн стратегия Я, Феодал
  3. Браузерная онлайн игра GanjaWars:Ганджубасовые Войны
  4. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  5. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  6. Легендарный бойцовский клуб — новая бесплатная MMORPG
  7. Бесплатная онлайн RPG игра Allure Online
  8. Новая бесплатная онлайн стратегия — 1100AD
  9. Mechrage бесплатная браузерная стратегия в стиле SciFi
  10. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!