«Generals of War» — новая военная онлайн стратегия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Generals of Warбраузерная онлайн-игра о военных действиях во времена Первой мировой войны. Игроку предстоит взять в свои руки командование над войском, принимать участие в жестоких сражениях и привести свою армию к славе и победе. Повлиять на ход истории в Generals of War возможно не только путем военных действий, но и добыванием важных ресурсов, экономическими и деловыми отношениями, объединениями в альянсы и другими методиками и тактиками по выживанию.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Generals of War»

Генерал. Время пришло. Прими командование и начни участие в одном из величайших конфликтов начала двадцатого века. Потомки запомнят его как Первую мировую войну, а также они будут помнить великих полководцев, которые вели сражения в этом хаосе. Ты сможешь попасть в хроники войны? Это твой выбор: стать великим генералом или кануть в небытие. Приведи свою армию к славе!

В период Первой мировой войны тебе выпадет возможность повлиять на исход противостояния. Защищай свою территорию всеми доступными методами. Уничтожай противника, встающего на твоем пути, используй всю свою мощь против тысяч игроков. Шпионь, торгуй, объединяйся в альянсы, исследуй новые методики ведения войны. Для достижения победы все средства хороши.

Война затратный процесс, а ведение мировой войны — самый дорогостоящий вид деятельности! Поэтому уровень твоего экономического развития должен быть высок, а доходы стабильны! Развивай добывающую промышленность, следи за безостановочной работой заводов по производству боеприпасов! Только бесперебойное снабжение армии и своевременное пополнение технического парка может привести тебя к победе!

Побеждай в сражениях, объявляй альянсовые войны в онлайн стратегии «Generals of War». Принимай участие в разнообразных ивентах, которые делают игру еще интереснее. Демонстрируй свои тактические навыки, поднимайся по лестнице рангов, займи свое место среди лучших из лучших! Выбери правильную стратегию, используй дипломатические способности и оставь свой след в истории!

Скриншоты игры «Generals of War»



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Новая браузерная онлайн-игра «Генералы Второй Мировой»
  2. «Tribal Wars 2» — военная стратегия и управление замком
  3. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  4. Wargame 1942 — окунись в атмосферу Второй Мировой войны!
  5. Desert Operations военная браузерная стратегия
  6. Военная онлайн игра «Передовая»
  7. Новая бесплатная онлайн стратегия — 1100AD
  8. Z-WAR новая оригинальная браузерная игра про зомби
  9. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  10. Ромадория — новейшая, бесплатная онлайн стратегия в эпоху Древнего Рима