Эпика — бесплатная браузерная ролевая игра с элементами стратегии

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

epicaИгрок вступает в войну с некромантами на стороне одной из трех рас — людей, эльфов или мистиков. В ролевой игре существует шесть классов персонажей, каждый из которых развивается до 100 уровня. Любой герой будет с радостью служить игроку и поведет за собой огромные армии! Обрести могущество в браузерной онлайн игре «Эпике» непросто. Выполняйте задания, отстраивайте свой замок, изучайте новые технологии, вербуйте войска — и отправляйтесь в увлекательное путешествие по огромному миру.

Об онлайн игре «Эпика»

«Эпика» пользуется заслуженной популярностью более чем у миллиона поклонников. Все они участвуют в кровопролитном вековом конфликте трех могущественных фракций – Сумрачной, Священной и Колдовской Империй.

«Эпика» запускается в браузере, и пользователю не нужно загружать клиент и устанавливать игру на свой компьютер. При этом она обеспечивает огромные возможности для взаимодействия игроков друг с другом и окружающим миром.

Ролевые элементы в «Эпике» гармонично сочетаются с чертами стратегии. Игрок развивает персонажа, сражаясь с монстрами и выполняя задания. На выбор представлено шесть классов, которые «прокачиваются» до 100 уровня. Вместе с тем каждый игрок является еще и полководцем. Он может нанимать героев и вербовать наемников. Под его командованием армии из разных родов войск осаждают замки и сокрушают войска других игроков.

Ежедневно в «Эпике» разыгрываются глобальные PvP-сценарии. Столкновения пользователей также происходят в рамках гильдейских сражений и непрекращающихся войн фракций. Но сила и агрессия – не единственный способ взаимодействия. Мирная сторона жизни представлена ремеслами, дипломатическими переговорами и торговлей.

«Эпика» объединяет поклонников ролевых и стратегических онлайн игр, открывая колоссальный простор для эпических сражений, причем делает все это прямо в браузере.

Видео обучение онлайн игры «Эпика»

Скриншоты браузерной игры «Эпика»

epica
А здесь вы найдете готовые проекты.

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  2. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  3. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения
  4. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  5. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  6. BattleKnight — ролевая онлайн игра
  7. Ikariam — бесплатная браузерная игра
  8. Браузерная онлайн игра «Королевство»
  9. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  10. NosTale — бесплатная ролевая онлайн игра