«Драконы» — новая 3D браузерная игра для любителей фэнтези MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Драконы – это браузерная онлайн-игра, переносящая игрока в мир Тарт, где когда-то давным-давно шла война объединившихся земных народов против древних богов, освободившихся на волю. И только одна раса – Тангоры – использовала битву для своего блага, чтобы захватить землю и поднебесья. Разными способами они заключили в рабство могущественных драконов, но тут вмешались люди и уничтожили и Тангоров, и богов.

В онлайн игре представлены две империи людей – Валор и Садар. Бои проходят в полуавтоматическом режиме и могут быть как массовыми, так и одиночными, а на более высоком уровне в арсенале появляется магия. Колоритные персонажи и квесты делают процесс онлайн игры Драконы более увлекательным и интересным.

Играть в онлайн игру «Драконы» можно без установки и без скачивания, играйте великим драконом, покоряйте города, уничтожайте великих героев, создайте воина своей мечты! Вырастите уникального дракона, спасите вселенную от врагов, ищите сокровища! Все лучшее в компьютерной онлайн  игре mmorpg «Драконы».


Сайт игры || Скачать на iPad || Скачать на Android

Об MMORPG игре «Драконы

«Драконы» — это классическая многопользовательская браузерная игра с красивейшей 3D графикой и захватывающим геймплеем. Браузерная онлайн игра была создана для тех, кому принципиальны качественный сложный дизайн и в подробностях продуманный игровой мир. Именно высокое качество отрисовки каждого графического элемента и отличает онлайн игру «Драконов» от большинства других многопользовательских браузерных игр. Также «Драконы Вечности» — это первая российская кроссплатформенная фэнтези-MMORPG доступная на всех мобильных устройствах Android и iOS.

Начав игру, вы попадете в волшебный мир Адан, в котором правят две империи – Валор и Садар. Новичку может показаться, что сюжет игры очень прост – заходишь на сайт, выбираешь империю и начинаешь играть на ее стороне, прокачивая персонажа. Но чем больше опыта приобретает игрок, тем сложнее становится для него игра, и поэтому угадать, куда забросит вашего персонажа его фэнтезийная судьба уже становится довольно трудно. Мы уверены в том, что вам понравится наша новая браузерная игра, ведь создавали мы ее с претензией на попадание в Российский топ лучших браузерных игр онлайн.

Наша игра наверняка сможет удивить своим сюжетом и красотой графики любого, даже самого требовательного РПГ-шника. Спешите регистрироваться в игре «Драконы» — новая 3D браузерная игра для любителей фэнтези MMORPG!

Развитие героя в игре «Драконы»

Выполняя квестовые задания, уничтожая монстров и сражаясь с другими игроками, ваш персонаж получает опыт. Накопив необходимое количество опыта, он получает новый уровень. С каждым новым уровнем игроку становятся доступны новые предметы, вещи и другие возможности. Полоса опыта имеет зеленый цвет, она расположена в верхней части экрана. Когда полоса опыта заполняется до конца, вы получаете новый уровень. Доблесть – это важная характеристика, которая показывает опыт, полученный в боях с другими игроками. Чем чаще и успешнее вы сражаетесь, тем больше Доблести вы получаете. Полоса Доблести имеет фиолетовый цвет, она расположена в верхней части экрана сразу под полосой опыта персонажа. Когда полоса Доблести заполняется до конца, вы получаете новое воинское звание. Звания открывают доступ к более мощной экипировке.

Как получить дракона в игре «Драконы»?

Набравшись опыта и достигнув 16-го уровня, вы сможете выбрать себе крылатого спутника — дракона. В бою вы сможете призывать своего верного соратника, чтобы он с помощью своей силы и магических способностей помог вам расправиться с врагами.

Классы в онлайн игре «Драконы»

Надевая какую-либо вещь, на которой написан класс предмета, вы одновременно выбираете класс своего персонажа. Всего существует три бойцовых класса: берсерк, паладин или ведьмак.

Берсерк – этот класс подойдет для воина, который пытается любой ценой нанести максимальный урон врагу, не давая тому закрыться и блокировать удар. Берсерки предпочитают тяжелое двуручное оружие: молоты и топоры. Этому классу присуща характеристика – интуиция.

Паладин – этот класс будет в самый раз тому бойцу, который предпочитает сражаться расчетливо и хладнокровно, блокируя вражеские атаки и не давая противнику ослабить получаемый урон. Паладины воюют с мечом или булавой и щитом, удачно сочетая нападение и защиту. Этому классу присуща характеристика – стойкость.

Ведьмак – класс воинов, которые способны уменьшать получаемый урон и избегать особо опасных критических ударов. Эти изощренные бойцы полагаются на сноровку и используют сразу два меча или топора. Этому классу присуща характеристика – воля. Кстати, а здесь вы найдете всё для PlayStation 3.

А здесь вы можете больше узнать про Полноценную MMORPG «Драконы Вечности» для iPad и Android планшетов.

Трейлер онлайн игры «Драконы»

Скриншоты онлайн игры «Драконы»


Драконы

Сайт игры || Скачать на iPad || Скачать на Android

Похожие Онлайн игры:

  1. Sky2fly-браузерная стимпанк игра, MMORPG в полном 3D
  2. «Зов Дракона» — новая браузерная MMORPG
  3. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  4. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  5. «Тайное Государство» — онлайн фэнтези MMORPG
  6. Lost Magic — Новая захватывающая MMORPG
  7. Легендарный бойцовский клуб — новая бесплатная MMORPG
  8. Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG
  9. Mist бесплатная браузерная онлайн игра (RPG)
  10. Royal Combat новая бесплатная аркадная MMO