«Dark Times» — RPG и шутер

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Dark Times» — многопользовательская ролевая игра, в которой слились воедино лучшие черты RPG и шутера: рейды на боссов-мутантов, перестрелки с игроками из других фракций, зачистка городских кварталов, подземных лабораторий и военных баз от нежити, путешествия по огромным локациям, спасение союзников из плена и снайперские миссии. Этот мир завораживает своим сумраком и заставляет вздрогнуть даже самых хладнокровных. Здесь выживут только сильнейшие.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Dark Times»

«Dark Times» — мрачное царство, построенное на руинах нашей цивилизации. Именно здесь слились воедино лучшие черты RPG и шутера: рейды на боссов-мутантов, перестрелки с игроками из других фракций, зачистка городских кварталов, подземных лабораторий и военных баз от нежити, путешествия по огромным локациям, спасение союзников из плена и снайперские миссии. Этот мир завораживает своим сумраком и заставляет вздрогнуть даже самых хладнокровных. Здесь выживут только сильнейшие.

PvP режим
Пришло время доказать, что убивать — это призвание! В твоем распоряжении высокотехничные боевые киборги, полный арсенал смертельного оружия и маскировка, поражающая воображение. Помимо привычных режимов для двух групп, в мире Dark Times тебя ждут Мутация и битва на хрупком Стекле, Прятки и бои на боевых Киборгах. Устрой перестрелку с друзьями или вызови на бой ТОПа игры — здесь все равны и исход битвы решают только твоя хитрость, ловкость и стратегические навыки. Это PvP ты не скоро забудешь!

PvE режим
Огромный мир с разрушенными городами и заброшенными деревнями, дикими землями, полными опасных тварей, ждет тебя. Путешествуй по открытым локациям, уничтожай нежить и мутантов, повстанцев и предателей. Объединяйся с другими игроками для зачистки подземелий и вражеских баз. Вставай на пути волн зомби, создай мощную линию обороны против нечисти из специальной техники. Докажи свою ловкость, карабкаясь на башню или управляя транспортом. Вперед, бой за право стать лучшим уже начался!

Локации
В Dark Times тебе доступны бескрайние просторы постапокалиптического мира: hi-tech лаборатории где производят вирусы и руины древних замков, подземелья наполненные мутантами и достигающие небес башни предателей. Это мрачная вселенная, где сходятся крайности: жизнь и смерть, красота и уродство. Открой для себя запутанные лабиринты, бескрайние пустыни, космические корабли и первобытные племена. Этот мир впечатлит тебя своей чудовищной красотой! Кстати, iPhone 7 Black купить в Киеве очень просто нужно знать где.

Особенности игры «Dark Times»

  • Высокое качество графики;
  • Интересный, насыщенный сюжет игры;
  • Высокотехничные боевые киборги и полный арсенал смертельного оружия
  • Маскировка, поражающая воображение
  • Бескрайние просторы постапокалиптического мира
  • Мутация и битва на хрупком Стекле, Прятки и бои на боевых Киборгах

Трейлер игры «Dark Times»

Скриншоты игры «Dark Times»






Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Браузерная MMO RPG «Dark Fury»
  2. «Dark Fury» — браузерная онлайн-игра в стиле MMORPG
  3. «Soldiers of Fortunе» — браузерная игра RPG с элементами шутера и стратегии
  4. Mist бесплатная браузерная онлайн игра (RPG)
  5. «KingsRoad» — эпическая RPG в твоем браузере
  6. «Ultimate Tank Arena» — мультиплеерный онлайн-шутер
  7. Раздор — новая браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени
  8. «Beyond the Stars» — коллекционная карточная игра и RPG
  9. «Путь меча» — RPG игра нового поколения
  10. Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG