«Dark Fury» — браузерная онлайн-игра в стиле MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Dark Fury» — Спешите отправиться в увлекательное путешествие в новый неизведанный мир, обнаруженный на стыке секторов D-649 и F-832! Его обитатели гордятся своей способностью впадать в особое боевое состояние – «тёмную ярость», позволяющую им использовать нетривиальные магические заклинания! В памяти героев хранятся давние события: битвы богов с титанами, и захваты власти одними, и великие бедствия, устроенные другими. Создание Великого артефакта – Меча Армагеддона, который был выкран и использован, из-за чего появился «Разлом» – портал в то самое Инферно, где проживают не самые приятные во вселенной существа. Сам же Меч во время Великой Катастрофы был утерян из виду как богами, так и смертными...


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Dark Fury»

«Dark Fury» — это браузерная онлайн-игра в стиле MMORPG. Она не потребует от вас скачивания клиента или установки дополнительного оборудования. Динамичные бои, яркая графика, большой выбор наёмников с различными умениями и способностями, огромное количество заданий и событий — всё это не даст вам заскучать. Сражайтесь с демонами, находите драгоценные камни и руны, выбирайте богинь, которые будут опекать ваших воинов, приручайте маунтов, исследуйте древние храмы в поисках знаний, грабьте драконов, нанимайте рекрутов и тренируйте их — и вы сможете занять престол, объединив под своими знамёнами лучших героев мира Тёмной Ярости.

Прекраснейшие пейзажи, легендарные герои, древние города, люди, эльфы, драконы, опасные приключения и, конечно, тысячи демонов ждут вас!

В Великой битве богов и титанов был применён артефакт разрушительной силы ‒ Клинок Армагеддона. Последствия его удара поистине ужасны. В мировой ткани образовался гигантский разлом ‒ открытый портал в Инферно, мир жесточайших демонов. Единый ранее континент Аваллонис раскололся на пять отдельных материков, что привело к войне за власть на землях людей и эльфов. Великий король, ранее управлявший объединенным королевством и орденом Темной Ярости, пропал, и никто не знает, как это произошло. Под натиском орд демонов пали почти все города. Силы союзных войск раздроблены, рыцари, потерявшие лидера, не могут договориться между собой. Храмы, бывшие некогда оплотом знаний и культуры, разрушены, и боги лишились своего могущества. Неужели это конец?

Осталась одна надежда: древнее пророчество гласит, что загадочный Странник явится из другого мира. Благословленный богами, он соберёт под свои знамёна всех легендарных героев, вновь объединит страны, найдет пропавший Клинок Армагеддона и нанесёт сокрушительный удар по демонским полчищам, принеся наконец мир и покой народам, измученным постоянными сражениями. Не вы ли тот, о ком говорили оракулы?

Проверьте свои силы!

Особенности игры «Dark Fury»

— Ожесточенные сражения с десятками демонов;
— Огромное многообразие персонажей;
— Смертельные атаки, и возможно победы над злобными представителями мира «Разлома»;
— Знакомство с красивейшими пейзажами и здешней флорой и фауной;
— Возможность ощутить на себе приятное влияние богинь;
— Шанс начать собственное расследование весьма запутанной истории пропажи местного короля и многое другое!

Скриншоты игры «Dark Fury»


Dark Fury



Dark Fury

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  2. Новая Эра – пошаговая MMORPG онлайн-игра в стиле фэнтези
  3. «Другие Миры»: Война Стихий онлайн игра в стиле готического фентези
  4. «Драконы» — новая 3D браузерная игра для любителей фэнтези MMORPG
  5. «ANDROMEDA 5» — бесплатная браузерная 3D MMORPG в стиле Sci-Fi
  6. Sky2fly-браузерная стимпанк игра, MMORPG в полном 3D
  7. Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра
  8. Раздор — новая браузерная онлайн RPG с боями в режиме реального времени
  9. «Crystal Fantasy» — экшен MMORPG
  10. «Пароград» — браузерная игра в стимпанк стиле