Браузерная ролевая игра (RPG) «Дорога через Хаос — Творцы миров»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 4,33 из 5)

Добро пожаловать в бесплатную ролевой онлайн игру «Дорога через Хаос — Творцы миров». Онлайн игра «Дорога через Хаос — Творцы миров» — уникальный в своем роде проект, созданный специально игроками и для игроков, миллионы уже сделали свой выбор в пользу этой онлайн игры. Браузерная ролевая игра (RPG) «Дорога через Хаос — Творцы миров» не требует абонентской платы. В игре предоставляется абсолютная свобода действий, уникальный графический стиль, интересные бои на технологии flash и многое другое.

Об онлайн игре «Дорога через Хаос — Творцы Миров»

«Дорога через Хаос — Творцы Миров»бесплатная многопользовательская онлайн игра (MMORPG) в стиле фэнтези, действие которой разворачиваются в удивительном игровом мире Авелон, возникшем после грандиозной катастрофы, расколовшей мироздание на множество частей, хранимые древними обелисками, два из которых, величайшие по силе, сковывали все остальные, пытаясь удержать мир на краю гибели, но силы, призванные хранить мир, были использованы для войны. С тех пор идет нескончаемая война между двумя народами единой некогда расы Аранейцев, единственной, способной управлять силами обелисков.

Каждый из народов стремится изменить мир в соответствии со своими желаниями, но эти изменения губительны для врага.

Один из двух величайших обелисков источал ледяное дыхание холода. Он стоял среди отрогов гор, уступами спускающихся в морскую бездну. Еще тысячелетия назад этот обелиск окружили белые стены заснеженного города Алгор.

Второй обелиск испускал опаляющие волны сухого жара пустыни. На краю бездонного каньона он высился среди опаленных солнцем скал. Вокруг него поднялись минареты города Солум.

Особенности онлайн игры «Дорога через Хаос — Творцы Миров»

Большая свобода действий. Вы можете день и ночь проводить на арене, исследовать локации игрового мира и выполнять огромное количество самых разнообразных заданий или же просто заниматься любимым ремеслом. Объединившись с друзьями в клан, Вы сможете принять участие в битве за замки и земли Авелона. А что по душе Вам: добывать золото или же подсчитывать выручку, сидя в своей мастерской?

Возможность влиять на облик игрового мира. Захватывая территории, Вы можете полностью изменять их ландшафт и климат, от которых, в свою очередь, зависит то, какие монстры будут населять эту локацию, и какие ресурсы на ней можно будет добывать. Этот мир подчинится твоим желаниям и будет таким, каким он нужен для достижения твоих собственных целей. Вопрос лишь в том, готовы ли Вы к этому?

Уникальная система классов предоставляет огромный выбор для развития своего персонажа. Игровая система насчитывает более 50 классов и более 300 различных умений, комбинации которых дают большое разнообразие на поле битвы. Если же Вам захочется сменить свой класс (например, лучника сделать магом или же воином), то нет необходимости создавать нового персонажа и терять все заработанные очки опыта и боевой славы. Вы вольны выбирать, какой путь предстоит пройти Вашему герою.

Огромный выбор оружия и брони. В браузерной игре представлено 12 видов оружия (кинжалы, мечи, арбалеты, посохи, жезлы и т.д.), а также сотни комплектов доспехов, дающие дополнительные бонусы, если все части комплекта собраны вместе. Также игрок может усиливать оружие и доспехи за счет предметов, которые выпадают из монстров. Острые клинки мечей и топоров, тугие луки и мощные арбалеты, магические посохи и жезлы — чтобы Вы ни выбрали, Ваше оружие станет ключом в этот мир, полный тайн и загадок.

Боевая система игры уникальна и ориентирована, прежде всего, на массовые сражения с богатыми возможностями для тактических комбинаций. Комбинируя перемещение с использованием уникальных особенностей классов, можно добиться победы даже над превосходящим по силе противником. Найдите выигрышную тактику – и победа будет в ваших руках. Ну а великолепная графика и анимация боевых действий добавит ярких красок и реализма в игровой процесс.

Возможность обустраивать свою локацию и свое жилище. Жилище Вашего персонажа будет таким, каким только пожелаете. Вы можете даже поселить в нем различных монстров из Хаоса! Ну а добытые в боях трофеи и реликвии не только прибавят ему изысканности, но и будут влиять на характеристики самого персонажа. А каким будет Ваш дом в мире Авелона?

Противостояние. Тебе, как представителю выбранного лагеря Аранейцев, придется противостоять своим врагам из противоположного лагеря. Вас ждут увлекательные смертельные схватки за новые территории и легендарные артефакты, а также совместные сражения с полчищами приспешников Хаоса. «Дорога через Хаос» сведет Вас не только с Аранейцами, но и десятками других рас, которые обладают своими особенностями. С кем-то из них тебе удастся просто договориться, ну а кто-то и слушать тебя не станет, и тогда путь к победе придется прокладывать огнем и мечом. Хочешь увидеть все это? Тогда до встречи на просторах онлайн игры «Дорога через Хаос — Творцы Миров».

Скриншоты игры «Дорога через Хаос — Творцы Миров»

Похожие Онлайн игры:

  1. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  2. Браузерная онлайн игра «Королевство»
  3. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  4. Эпика — бесплатная браузерная ролевая игра с элементами стратегии
  5. 1Пират — Бесплатная RPG онлайн игра
  6. Русская ролевая онлайн игра Кентан
  7. Браузерная онлайн рпг «Sodgame»-Осколки снов
  8. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  9. NosTale — бесплатная ролевая онлайн игра
  10. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия