Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 4,33 из 5)

Представляем самую ожидаемую версию игры Lords online 2010, участником которой можно стать прямо сейчас. Присоединяйся не откладывая, и получи удовольствие от прекрасного геймплея, живой графики и захватывающих сражений! Что может быть лучше владения собственным замком, рабами и победы над врагами?! Лишь осуществление всех этих желаний в Lords Online, бесплатной браузерной он-лайн стратегии.

Описание браузерной игры Lords Online

Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!

Это игра, в которой невозможное становится возможным! Огромная территория, которую вы можете застроить на свой вкус; подчиненные, работающие только на вас; армия, которой вы можете управлять, не только защищая свои владения, но и захватывая территории противников! Объединения в альянсы, интриги против своих недоброжелателей, изучение множества технологий и прохождение квестов – все это становится реальным в магическом мире Lords Online.

Игра, в первую очередь, для любителей РПГ и Стратегии, которые не любят тяжелые клиенты и готовы в любом месте править своим народом и вести победоносные сражения со своими противниками!

Lords Onlineсовершенно бесплатная онлайн игра, нацеленная на интерес своих пользователей. Онлайн игра, в которой администрация плотно взаимодействует со своими геймерами и всегда готова помочь и ответить на интересующие вас вопросы. Пройти регистрацию, влиться в компанию и стать представителем одной из рас в этом интересном мире легко — достаточно только захотеть!

Lords Online кардинально отличается от многих игр этого направления не только захватывающим сюжетом, но и:

  • Красивейшей графикой, которую можно уже сейчас оценить, посмотрев скриншоты и видеоролик.
  • Интерактивным ландшафтом, возможность остановиться в любой точке карты и начать сражение.
  • Удобный геймплей не даст растеряться и подскажет как действовать в той или иной ситуации.
  • Разнообразие персонажей, каждый геймер сам решает за какую расу он будет сражаться.
  • Огромное количество способов ведения игры.
  • Возможность заниматься совершенствованием одного персонажа или создавать целые смертоносные армии и нападать на врага, сокрушая все на своем пути.
  • Персонаж может шпионить, грабить, нападать сзади или в открытую. Каким будет твой персонаж решать только тебе!

Особенности онлайн игры Lords Online

Lords Online — это стратегическая игра с классической системой боя, которую можно было встретить еще в Advanced Dungeons and Dragons. События игры происходят на мистическом континенте Ма"ан, где несколько рас ведут непрекращающуюся войну за выживание. Богатая система строительства Замков, запутанное развитие героев вкупе с великолепной графикой и богатыми ландшафтами дает возможность полностью погрузиться в игру!

Высококачественная графика

Изысканная графика Lords Online формирует фантастический мир игры, в котором можно проводить сотни часов, странствуя по карте и завоевывая территорию. Lords Online стоит особняком среди других браузерных игр, обеспечивая великолепную детализацию ландшафта.

Развитая система Альянсов

Специально разработанная идеология Альянсов позволяют игрокам объединяться в сообщества, дабы атаковать неприятеля и не только. Члены Альянса имеют общие ресурсы и могут исследовать специальные технологии, принадлежащие Альянсу, что дает возможность получить преимущество над другими игроками.

Lords Online исповедует реалистичный подход к управлению государством. Игроки самолично определяют политику, управляют взаимоотношениями с гражданами, собирают налоги, взимают дань, производят ресурсы для военного развития и строительства Замка. Вы думаете, что управлять целым государством это просто?

Lords Onlineбраузерная стратегическая онлайн игра в которой можно найти и множество элементов РПГ, например, развитие своих героев. Герои являются важнейшей составляющей боевого успеха, они обеспечивают управление войсками. В битвах герои получают опыт, увеличивают свои характеристики, улучшают умения и могут быть экипированы различным снаряжением. Также герои имеют доступ к огромному набору разрушительных заклинаний.

Ты и только ты творец своей Империи.

Играй с нами! Прокачай свою Эльфийку и поработи весь мир!

Присоединиться к геймерам, уже увлеченным этим миром фэнтези просто — для этого достаточно нажать кнопку «играть». Сделай это прямо сейчас, и ты не пожалеешь о потраченном на стратегию времени.

Проект Lords online популярен во всем мире, он насчитывает уже несколько тысяч участников, поэтому здесь никогда не бывает скучно. Когда бы ты ни зашел на портал, здесь всегда будут другие геймеры, с которыми можно повоевать и пообщаться на форуме.

Lords — онлайн RPG для геймеров любого возраста и с любым стажем!

Скиншоты онлайн игры Lords Online

Похожие Онлайн игры:

  1. PLANEWARS — трехмерная браузерная он-лайн игра нового поколения
  2. Mystery: legends of the beyond-браузерная онлайн стратегия
  3. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  4. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  5. Военно-экономическая онлайн стратегия
  6. Браузерная онлайн рпг «Sodgame»-Осколки снов
  7. Браузерная онлайн игра «Королевство»
  8. Экономическая онлайн стратегия eRepublik
  9. Lava-online — браузерно-клиентская игра в жанре RPG
  10. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения