Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPGЗемли Героев — многопользовательская онлайн игра нового поколения, позволяющая с головой окунуться в захватывающий мир фэнтэзи. Игроку предоставляется уникальный шанс почувствовать себя настоящим командиром отряда наемников, магией и железом пробивающих путь к победе. Не имеющая аналогов система боя и развития персонажей никого не оставит равнодушным. Онлайн игра сочетает в себе жанры стратегии и ролевой игры и не отнимает большого количества времени.

Сайт игры || Быстрая регистрация


Земли Героев — это браузерная массовая многопользовательская онлайн игра, представляющая собой сочетание жанров стратегии и RPG (role-playing game). Местом действия онлайн игры является авторский мир в стилистике фэнтези.

Отличительные особенности онлайн игры Земли Героев

— ориентированность на людей, не имеющих возможности проводить много времени за игрой в Интернете;
— отсутствие необходимости установки и настройки специального программного обеспечения для онлайн игры;
— наличие большого динамично развивающегося интерактивного мира;
— оригинальная система сражений (отличная от столь популярной системы БК);
— проведение сражений как между маленькими отрядами (по 1-2 бойца с каждой стороны) так и между крупными военными формированиями, насчитывающими десятки различных бойцов и боевой техники;
— авторская схема развития персонажей.

Игрок совершает в игре следующие основные действия:
— руководит небольшим отрядом наемников;
— участвует со своим отрядом в различных сражениях (как с другими игроками, так и с ботами);
— взаимодействует с другими игроками, участвуя в добыче ресурсов, производстве и продаже различных вещей, коллективных сражениях, турнирах, дипломатической жизни мира;
— вступает со своим отрядом в когорты (объединения игроков) с целью создания больших координированных боевых отрядов;
— путешествует по миру (по суше и морю, по диким местностям и городам, по замкам и специальным строениям);
— развивает свое поселение;

С чего начать в онлайн игре Земли Героев?

При первом заходе в браузерную онлайн игру вы встретите наставницу Мираэль, которая первым делом предложит вам выбрать первого воина для отряда(всего их может быть 5 +3 в резерве). Далее вы можете просмотреть как в этой игре происходят бои на примере вашего нового бойца со слабеньким призраком. Перед заходом в город вам посоветуют прочесть две книги, первая — Помощь, вторая — Законы. При переходе на следующую страничку вы увидите подсказки и напоминание о том, что играть более чем одним персонажем запрещено. Внизу открывается по умолчанию чат(можно отключить в Инфо-Анкета). Также начинают приходить сообщения от бота-Наставника.

При последующих заходах в онлайн игру вы попадаете на экран приветствия. На этой странице вы сможете узнать, что произошло с вашим отрядом, пока вы отсутствовали, какая сегодня погода (влияет на скорость передвижения по карте), для какой расы день является счастливым (бойцы этой расы оживут, если были мертвы и выздоровеет, если были ранены), а также прочитать сообщение от Наблюдателей (представителей администрации игры). После того как вы ознакомились с этими данными, можно отправляться в лагерь, воспользовавшись соответствующей кнопкой снизу.

Также раз в день вы получаете некоторые денежные и прочие бонусы, о чем тут также будет написано. Следует отметить, что для получения ежедневных бонусов необходимо в течении суток хоть раз зайти в игру, находясь при этом в городе. Для лучшего понимания терминов используемых игроками, рекомендуется ознакомиться со cловарем игрового жаргона.

Руководство новичка в игре Земли Героев

Правильная тактика развития

Правильной тактике нету но есть советы от матёрых игроков: На самом деле — 20 побед, это первый ориентир любого скитальца. Вот только идут все к нему по разному. Однако, оптимальная стратегия развития, на мой взгляд, сейчас такая. В первую очередь лучше построить все казармы и нанять туда бойцов, причем нанимать лучше уже с расчетом на окончательный состав отряда.

Потому как, потом перенанять будет и лишних денег стоить и набитый опыт пропадет. Останутся, правда, заработанные этим бойцом деньги.)

Лучше сделать так — наняв первого бойца, купив казну, вы непрерывно бъетесь этим бойцом подтягивая его до 2-го уровня. Параллельно с этим — учавствуете во всех квестах(зелье и кузня) и определяетесь с рассой второго бойца, а еще лучше и всего отряда.

Затем строите вторую казарму, осмысленно покупаете второго бойца и опять, не забывая о квестах и думах о своем отряде, дотягиваете его до 2-го уровня. И так до пятого бойца. При этом, вначале лучше нанимать воинов, потом лучников, потом чародеев. Чародеев и лучников можно не качать в боях 1 на 1, если есть проблемы с доступом в нет, а сразу переходить к результативным боям с более чем одним бойцом.

Тут в тему будет напомнить, что при этом желательно не вылезти за 20 побед не построив все 5 казарм. После найма всех пяти бойцов, смело стройте все госпитали и часовню, если заработали денег, если нет — зарабатывайте! И только после этого начинайте копить на алтарь, в принципе его можно построить и после 20-ти побед, но если Вам удастся это сделать раньше — считайте это своим первым успехом в Землях Героев.

Можно выделить две тактические схемы достижения 20 побед.

Первая — это игра на победах. Каждый бой для Вас в этом случае — вопрос жизни и смерти, Вы всеми силами стараетесь победить и получить блистательную статистику.

Однако, многие Великие полководцы в своих Великих битвах делали «подставы» своим противникам. Проигрывая в мелких боях — побеждали в крупных сражениях. На этом основана вторая тактическая схема — игра на поражениях. Зачем поражения? Не забывайте — золото правит миром, и Земель в том числе. Проигрывая сражения не достигнув 20 побед, Ваши воины до 2-го уровня бесплатно оживают и лечатся, а до 3-го только оживают. Если подсчитать, это не малые деньги, которые Вам всегда пригодятся.

Обе схемы имеют право на жизнь, а те кто их избрал на уважение. А кто будет успешнее — покажет время!

Не могу не предложить и третью тактическую схему.

Сразу предупреждаю, это схема для тонких гурманов и требует значительной мобилизации нервных и сетевых ресурсов. Целью этой схемы есть строительство и использование алтаря до получения 20-ти побед, плюс найм 3-х наемников и прокачка их до 2-го уровня. О количестве заработанного золота по этой схеме я просто умолчу.

Итак.

Избегая побед, Вы строите 5 казарм, нанимаете 5 бойцов и тянете их до 2-го уровня. После этого, Вы оставляете четверых расти дальше, нападая на отряды гарантированно сильнее Вас. А в перерывах(пока бойцы лечатся) между боями этой четверки, Вы используете пятого бойца для зарабатывания денег и обязательного выставления на вызов.

Он же может победить, скажете Вы. Не сможет!)

Если Вы его перенаймете после достижения 2-го уровня.

Цена перенайма — 1000золота, а с нуля до 2-го уровня в боях можно заработать значительно больше.)

По достижении Вашей основной четверкой бойцов желанного 4-го уровня, вы оплачиваете в ЭГО 3 казармы наемников и качаете еще 3 бойца до 2-го уровня, не забывая и о своей четверке и квестах)

А дальше можно и поиграть на победы)

Еще, полезное. Как избегать результативных боев до 3-4-го уровня. Ставить отступление своему бойцу, при этом не забывая поставить его в последнюю линию. Отступление срабатывает только после 3-го раунда!

статейка написаная одним старожилам перед началом игры...

Подсказки для игры Земли Героев

Некоторые подсказки очевидны, некоторые сомнительны (все-таки давно писалось), но все они дают пищу для размышлений...

Если у тебя вопросы, обратись к наставнику (справа от ника зелененький значок)

Новичок, обязательно зайди на форуме в «школу гладиаторов»

Не знаешь, какого бойца, нанять и какие навыки прокачать? посмотри бои топовых отрядов!

Эльфы, гоблины и хоббиты лучшие лучники.

Основной параметр у послушников — духовность, у адептов — интеллект.

Очень полезно строить эго... и с умом сливать в него опыт

Не забудьте прочитать игровые Законы.

Есть вопрос? Ты можешь задать его в [Форумы] | [Город] | [Школа гладиаторов]!

Скорость — влияет на очередность хода ваших воинов, и отвечает за нанесение двойных, тройных и т.д. ударов по противнику

Интеллект — у адептов влияет на силу заклинания

Духовность — у послушников влияет на силу заклинания
У воинов есть 2 типа уворота: уворот от воинов противника; уворот от стрелков. Их можно повысить, если в отряде будет послушник с прокаченными для этого заклинаниями.

Каждый адепт в отряде способствует понижению ауры противника на 1

Каждый послушник в отряде способствует повышению ауры вашего отряда на 1. Для того чтобы ваш адепт в дальнейшем мог пользоваться посохом оживления, он должен быть не ниже 3 уровня, и должна быть у него прокачана школа тьмы 2 раза. Для того чтобы ваш послушник в дальнейшем мог пользоваться посохом оживления, он должен быть не ниже 3 уровня, и должна быть у него прокачана школа света 2 раза.

Для вступления в когорту вам нужно набрать хотя бы 50 побед, а потом получить согласие главы когорты.

Если вы положили товар на рынок в одном городе, то в другом городе его купить не будет возможности.

На рынке вы можете выложить всего 20 вещей и ресурсов, не более.

У одного персонажа за один день вы можете купить не более 3 вещей, и не более 15 ресурсов.

Хотите стать крафтером, и сами делать вещи, тогда постройте мастерскую и прокачайте в алтаре навык какого-либо кузнеца.

Нашли в игре какую-либо недоработку или баг, тогда пишите на форум — Дворец творцов/Зверинец.

Если вы надумали сменить персонажа, обязательно заблокируйте этот персонаж на форуме — Город/Школа гладиаторов/если хотите заблочить перса, и только после того как вас заблокируют, создавайте нового.

Для того чтобы участвовать в групповых боях, вам нужно набрать 100 побед.

На рынке в разделе « Старье» выкладываются только вещи, у которых прочность меньше 100, и поставить цену на них можно не более 600 золотых.

Если вы желаете посмотреть все вещи которые есть у вас на рынке, то в правом углу страницы есть поисковик « Найти продавца», введите там свой ник.

При покупке вещей на рынке, обращайте внимание на их прочность.

Передвигаться по карте гораздо быстрее, если идти по дорогам.

Ресурсы добываются в шахтах за пределами города, кроме шкур, они добываются на охоте с убитых НПС.

Перед охотой не забудьте расставить ваших воинов как вам нужно.

Вещи приносят бонусы вашим воинам, если они не выше уровнем, чем сам ваш воин.

Обращайте внимание, когда нападаете на кого-то, стоит ли у него возле вызова значок рукопашного боя или нет. Иначе вы без одежды можете напасть на одетого игрока.

Когда выставляетесь на заявку несколькими воинами, не нужно ставить функцию «под уровень», так как разница у вас в опыте будет большая, и более сильный игрок сможет напасть на вас.

Не забывайте расставлять дополнительные очки своему воину, после того как он получит новый уровень.

Не забывайте, что когда вы ставите воину пить какой-либо эликсир, то его уворот падает в 2 раза.

Когда идете на шахту добывать ресурсы, то в казармах должны стоять те бойцы, которые могут добывать этот ресурс, так как бойцы, которые находятся в резерве, участвовать в добыче не будут, они остаются в городе.

Следите за тем, сколько вы переносите вещей, и сколько они весят, есть ограничение, и если его превысить, то ваша скорость перемещения по карте очень уменьшится, для увеличения возможности переноса большего веса и кол-ва, вещей можно арендовать транспорт.

Старайтесь избегать передвижения по воде и горам, там очень медленная скорость.

Хотите больше иметь золота и опыта? Тогда принимайте участие во всех квестах.

Не надевайте вещи превышающие уровень воина, так как пользы от них не будет.

Помните о том, что каждый раз, когда вы выкладываете на рынок товар, то за одно место на рынке вы платите 50 золота.

Чем ниже мораль вашего отряда, тем ниже характеристики всех бойцов.

Если во время боя умирают все воины вашего отряда и противника, то победа достается тому, кто бросил вызов.

Изготовить какую-либо вещь в кузнице можно в том случае если ваши бойцы здоровы.

Если хотите получить из НПС шкуру, то после того как вы убьете его, должно пройти свежевание.

После 20 побед ваши бойцы больше не оживают бесплатно.

Счастливый день расы — бесплатно оживают бойцы этой расы.

Все бойцы нулевого уровня в полночь по серверу оживают и лечатся бесплатно.

Составляя отряд думай о тех ресурсах которые сможешь добывать.

Орки может и не лучшие воины, но отлично добывают ресурсы.

Чем больше шкур добыл, тем быстрее они будут добываться.

Алхимик — один из самых полезных Эго-навыков для новичка.

Навыки Шамана значительно повысят ваши шансы на победу.

Не бойтесь экспериментировать. Бои на низких уровнях приносят только опыт, как Вам, так и вашему отряду.

Только в первом и втором городах можно драться без амуниции.

Аура это прямой бонус/пенальти к урону.

Отряды для охоты и арены — скорее всего, будут отличаться.

Оргольд Рудокоп далеко не самый честный персонаж в игре.

Хочешь красивый аватар — загляни в Банк.

Дополнительные очки профессии даются на 100,500, 1000 и т.д. побед.

После 20 побед ваши бойцы перестанут оживать бесплатно.

После 100 побед Тиринир будет использовать ваши ресурсы для ковки вещей.

Кладовая богатства работает только с 5 побед.

Если квест с Летучим Голландцем доступен с 50 побед, то это вовсе не значит, что его надо идти и немедленно выполнять.

Копите ресурсы на популярные вещи.

Если играете с братом/сестрой или от вас кто-то зашел — укажите это в анкете.

Лучникам с низкой атакой рекомендуется эликсир атаки.

Колдуна всегда можно поставить в оборонительную позицию.

Следите за очередностью ходов своих бойцов. Она может стоить вам победы.

Премиум аккаунт позволяет получать прибыль, не заходя в игру.

Навык некромант в ЭГО стоит использовать, прокачав как минимум на 9.

Переходить в Гортаг лучше с максимально прокачанным ЭГО.

Охотник до 50 побед, скорее всего, станет добычей.

На дикобраза 0ым левелом не сядешь.

Драться. Кликаешь на своего юита и ставишь его на арену.

Чаще выставляться на бой. Так больше денег.

Не забывать про функцию «под уровень» когда дерешься 1 на 1.

Посещать Каскара – мага в башне магии. 1000 монет в день тебе ведь никак не помешает?

Посещать Тиринира – пару мечей и доспехов тоже наверняка не лишние.

Строить казну в зале совета. Это еще +200 монет в твоем ежедневном доходе.

Строить госпиталь в зале совета. Это скорость лечения твоих бойцовю

Строить все 5 казарм и нанимать всех 5 юнитов. Хорошо смотрятся три воина и кастующий с лучником.

Драться 1 на 1 до второго уровня. Потом драться 5 на 5.

Не забывать после двух нападений, выставляться самому.

Помнить правило, что главное не победа. Главное опыт.

Орку – воину на первом уровне качать инициативу.

Троллю – воину на первом уровне качать атаку.

Гному – воину на первом уровне качать защиту

Лизарду – воину на первом уровне качать защиту

Хоббиту — лучнику на первом уровне качать +1 к макс урону

Гоблину – лучнику качать на первом уровне + к скорости

Эльфу-лучнику на первом уровне качать +1 к макс урону

Колдунам на первом уровне качать школу стихий.

Магам думать.

Не ставить элики воинам уворотчикам

Скриншоты онлайн игры Земли Героев


Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG
Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Эпика — бесплатная браузерная ролевая игра с элементами стратегии
  2. Браузерная онлайн игра «One World»
  3. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  4. Бесплатная браузерная онлайн игра Магические Земли
  5. Z-WAR новая оригинальная браузерная игра про зомби
  6. Браузерная онлайн игра Эсцилон — каменный век
  7. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  8. MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра
  9. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  10. Русская ролевая онлайн игра Кентан