«Bloody Pirate 2» — пиратский аниме-экшен

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Bloody Pirate 2» — это браузерная игра, в которой тебе предстоит сколотить шайку из отпетых морских разбойников, выстроить неприступную пиратскую базу и сразиться со множеством монстров и других игроков. В погоне за легендарным сокровищем тебя ждет множество знаковых локаций, любимых героев и увлекательная сюжетная линия в рамках вселенной Ван Пис. Докажи, что именно ты достоин стать обладателем таинственной реликвии и звания короля пиратов!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Bloody Pirate 2»

В онлайн игре Bloody Pirate 2 — пиратский аниме-экшен! Тебе предстоит сколотить шайку из отпетых морских разбойников, выстроить неприступную пиратскую базу и сразиться со множеством монстров и других игроков. В погоне за легендарным сокровищем тебя ждет множество знаковых локаций, любимых героев и увлекательная сюжетная линия в рамках вселенной Ван Пис. Докажи, что именно ты достоин стать обладателем таинственной реликвии и звания короля пиратов!

Стань дьяволом синего моря!

Последние новости игры «Bloody Pirate 2»

Сегодня,25 марта в Bloody Pirate 2 новый мир откроет свои двери — готовьтесь ворваться на S52: Инадзума и стать первым пиратом по мощи, отваге и достижениям! Попутного ветра вашему кораблю, верных товарищей и богатырской славы в сражениях!

Инадзума — революционер родом из Саут Блю. Также, он окама, который служит Эмпорио Иванкову. Поскольку способности Иванкова позволяют менять пол, Инадзума одновременно может быть как мужчиной, так и женщиной.

Начните игру за один из четырёх классов: мечника, призывателя, стрелка или лекаря, соберите собственный экипаж из любимых персонажей One Piece, постройте собственный корабль и отправьтесь в незабываемое путешествие по океанам! Вас ждёт множество сражений с вражескими пиратами и игроками, разнообразный и запутанный сюжет с сотнями квестов, обилие игровых событий и многогранное развитие персонажа. Взгляните на знаменитую мангу по-новому!

На новом сервере доступны специальные события, которые дадут возможность нарастить мощь за считанное время и доминировать в пиратском мире. Моря и океаны ждут своих бороздителей!

Скриншоты игры «Bloody Pirate 2»


Bloody Pirate 2 [SOI] RU + CIS



Bloody Pirate 2 [SOI] RU + CIS

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Bloody Pirate» — пиратская игра в стиле аниме
  2. «Pirate Story» — окунитесь в мир пиратской романтики
  3. «Священный Меч» — браузерная игра в стиле японского и корейского аниме
  4. «Goku GO» — динамичная аниме MMORPG
  5. «Crystal Fantasy» — экшен MMORPG
  6. «ANDROMEDA 5» — бесплатная браузерная 3D MMORPG в стиле Sci-Fi
  7. PirateStorm – бесплатная браузерная онлайн игра про пиратов
  8. «Ninja World» — легендарная онлайн-игра по мотивам Аниме «Наруто»!
  9. «Bleach Online» — браузерна игра на основе аниме
  10. «Fairy Tail» уникальная онлайн игра по легендарному аниме