«Bleach Online» — браузерна игра на основе аниме

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (6 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Bleach Online или Shini Game браузерная онлайн-игра в жанре RPG, основанная но событиях популярного аниме-сериала и манги Bleach, сохранившая в себе сюжетную линию и оригинальных персонажей. Игрок теряет память и попадает из мира мертвых в мир людей, где его объявляют мятежником, и теперь он должен вспомнить все, что было до этого. Вас ждут увлекательные приключения по двум мирам, поиск пропавших друзей и нахождение новых, выполнение квестов, интересный сюжет и динамичные поединки с врагами и монстрами.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Bleach Online»

Онлайн игра Bleach Online(Shini Game) построена на основе аниме. Пользователям представится возможность вступить в сражение на стороне добра – многочисленных героев, и противостоять известным злодеям, которые то и дело появляются на пути на протяжении сюжетной линии онлайн игры.

Один из игровых персонажей – мальчик-подросток по имени Ичиго Куросаки. Он обладает сверхъестественной способностью — видеть духов и призраков. Однажды в его жизни произошла судьбоносная встреча. На мальчика совершил нападение Темный Дух, однако на его защиту встал Бог Смерти. Защитник Ичиго получил серьезное ранение и не выдержал борьбы с противником. Теперь мальчик должен взять на себя обязанности своего спасителя и превратиться в нового Жнеца Душ.

Особенности игры «Bleach Online»

— Геймплей Bleach Online или Shini Game основывается на противостояние пользователей и темных духов. В игре вам предстоит заниматься развитием персонажа, совершенствованием его навыков и умений. Чтобы успешно сражаться с противниками, придется скооперироваться с другими персонажами игры Блич.

— В распоряжении пользователей имеется большой ассортимент навыков и предметов, которые помогут сделать игрового персонажа максимально могущественным и способным эффективно противостоять врагам. Различные полезные предметы можно получить путем выполнения в игре интересных квестов. Также игрокам ежедневно предоставляются ценные бонусы и награды.

— Дабы успешно уничтожать противников, необходимо тщательно проработать собственную стратегию и четко следовать ей в ходе боя. Ее суть заключается в правильном размещении игровых персонажей на поле сражения. Оно разделяется на три линии, каждая из которых предназначена для определенного типа персонажей. Одни герои в игре Блич специализируются на нападении, другие – на обороне и т.п.

— удобная система обучения, благодаря которой новички быстро вливаются в происходящие в игре события;

— взрывной саундрек, сопровождающий каждое сражение;

— возможность создавать кланы, устанавливая в них свои правила, или вступать в уже действующие;

— красочные спецэффекты в сражениях;

— множество разнообразных квестов и интересных заданий;

— регулярные внутриигровые события от разработчиков, благодаря которым игроки возвращаются в игру;

— необычная система создания предметов — оружия, брони;

— масштабные сражения с другими игроками — PvP-бои на арене;

— множество мини-игр, которые вносят разнообразие в геймплей, — например, игра «раздень девушку».

— Расставив персонажей, можно начинать бой, который проводится в автоматическом режиме, то есть, на дальнейший его ход игроки повлиять не могут. Остается только наблюдать за тем, как воины по очереди атакуют друг друга, пока у одного из противников не закончится запас сил и здоровья. Завершение боя в пользу игрока приносит ему очки, опыт, бонусы. Кстати, а тут найдете каталог онлайн-игр.

Скриншоты игры «Bleach Online»



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Drakensang Online новая браузерная MMORPG онлайн игра напоминающая Diablo
  2. Бесплатная онлайн RPG игра Allure Online
  3. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  4. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  5. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  6. Браузерная игра Земли Героев сочетание стратегии и RPG
  7. Mist бесплатная браузерная онлайн игра (RPG)
  8. «Pirate Story» — окунитесь в мир пиратской романтики
  9. Hoppenia — совершенно новая, уникальная 3D браузерная игра
  10. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World