Бесплатная стратегия «Империя Онлайн 2»: Великие люди

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Бесплатная многопользовательская стратегия Империя Онлайн 2: Великие люди стала продолжением знаменитой стратегии Империя Онлайн. Игра перенесет вас в эпоху средневековья, где вы сможете пройти путь от правителя небольшой деревни до великого императора. Империя Онлайн 2 даст возможность творить свою историю. Делайте с ней все, что душа пожелает!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об игре «Империя Онлайн 2»

Imperia Online 2 – продолжение стратегической браузерной игры, в которой появилось множество новых возможностей и дополнений. Действие онлайн игры происходит на территории погибающей Империи, захваченной безжалостным демоном, и вам предстоит либо выступить на его стороне, либо уничтожить его и вернуть Империи нормальную жизнь.
В начале игрок получает маленький городок, начинает развивать его, собирать и обучать войско, объединяться с другими игроками, участвовать в массовых тактических сражениях и выполнять сложные задания, а также заключать торговые отношения и получать за это прибыль.

Военная экспансия
Захват вооруженным путем чужих территорий — важная часть игры для отменных стратегов и тактиков, которая даст насладиться вкусом победы только тому императору, который был мудр в своих решениях на поле битвы и являлся асом в вопросах шпионажа. На этот компонент игры влияет не только правильная расстановка войск, верные тактические решения, но и верное технологическое развитие военного дела.

Торговля и торговые маршруты
Увеличивайте свою прибыль с помощью торговли между вашей империей и соседними государствами. В игре также доступна колонизация. Для этого в игре предусмотрены многочисленные строения, как колониальная администрация, которая влияет на игру по-своему и вносит уникальное развитие торговой отрасли для каждой империи.

Культурная победа
Культура в глобальной стратегии Империя Онлайн 2 займет для вас и вашей империи важное место, если вы соблаговолите сделать свое государство культурным центром, о котором будут слагать баллады целые поколения. Возводите чудеса света, музеи и другие строения, приносящие счастье вашим людям, но зависть чужеземцам.

Дипломатия
Героизм и противостояние против двух и более империй разом — не самый лучший способ для достижения победы в военных перипетиях, поэтому дипломатические альянсы и военные союзы — это неотъемлемая часть стратегии в игре Империя Онлайн 2.

Помимо вышеперечисленного, империям предстоит наладить внутреннее правление, строя соответствующие здания. Губернаторские штабы помогут в найме губернаторов, а дворцы — в воспитании родословных императоров с прирожденными талантами и развитием новых умений.

Характеристики Империи Онлайн 2

— Дворец, в котором живёт имперская семья и члены имперского двора;
— Члены родословного дерева и аристократы могут занимать разные руководящие должности и исполнять функции, которые принесут пользу экономическому и военному развитию империи;
— Штаб-квартира, здание во дворце, в котором будут обучаться ваши генералы;
— Губернаторский штаб это тоже здание во дворце. В нём будут обучаться губернаторы;
— Шпионская академия новое здание в игре. Здесь сможете нанимать и обучать шпионов;
— Дополнительная стена это новый вид защитного сооружения, которое будет увеличивать жизненные очки крепости и таким образом обеспечит крепости повышенную защиту;
— Торговый маршрут специальное здание, доступное только в колониях и Торговых постах. Оно будет увеличивать прибыль от торговли между столицей и колонией, или торговым постом;
— Крепостной вал здание, доступное только в Военных постах;
— Военный привал увеличивает ёмкость полевой армии в военном посту;
— Военный университет, в котором находятся все военные исследования;
— Колониальная администрация ещё одно новое здание. Оно находится в колониях и уменьшает потери счастья, из-за отдалённости Империи;
— Памятник декоративная статуя в Империя, которая прибавляет очки счастья.

Великие люди будут помогать вам создавать и развивать имперскую семью и двор, строить ИМПЕРИЮ! Добро пожаловать в мир, который никогда не дремлет!

Трейлер игры «Империя Онлайн 2»

Скриншоты игры «Империя Онлайн 2»



Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Ромадория — новейшая, бесплатная онлайн стратегия в эпоху Древнего Рима
  2. RomeWar: бесплатная онлайн игра с элементами стратегии
  3. «Anno Online» — браузерная стратегия от легендарной студии Ubisoft
  4. Бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  5. Новая бесплатная онлайн стратегия — 1100AD
  6. Войны Империй — новая бесплатная браузерная стратегия в реальном времени
  7. Новая браузерная стратегия The Settlers Онлайн. Создайте собственное королевство!
  8. Военно-экономическая онлайн стратегия
  9. «Капитализация» — бесплатная браузерная экономическая 3D-стратегия
  10. Браузерная онлайн стратегия Я, Феодал