Браузерная онлайн игра «Королевство»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Королевство» — это бесплатная mmorpg игра (многопользовательская ролевая онлайн игра). Как и во все многопользовательские игры, в неё одновременно могут играть несколько тысяч человек со всех уголков планеты. Когда-то Королевство было образцом процветания и гармонии, люди в нём мирно соседствовали с эльфами. Но со смертью последнего монарха всё рассыпалось в прах.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Об онлайн игре "Королевство"


В этой бесплатной онлайн-игре сказочный мир настигла эпидемия чумы, которая лишает жизни самых отважных персонажей. Примечательно, что страшная эпидемия унесла жизнь последнего законного монарха. Несмотря на скорбь жителей «Королевства» в связи с великой утратой, алчные вельможи приступили к дележу власти. Некогда единое Королевство людей и эльфов распалось. Тебе предстоит выбрать одну из враждующих сторон и вступить в битву за королевский трон. Спасти «Королевство» может только настоящий герой. И этим героем можете стать именно вы!

Для того, чтобы стать полноправным членом «Королевства», как и в основной массе браузерных игр, необходимо пройти процедуру регистрации. Пользователям предоставляется богатство красок, динамичный геймплей, яркая графика, увлекательное развитие игрового сюжета, достойные враги и верные друзья.

Волшебный мир «Королевства» населяют десятки волшебных существ, некоторая часть из которых не представляет никакой опасности, однако есть процент кошмарных тварей, знакомство с которыми не сулит ничего хорошего. Будьте внимательны!

Достичь определенного мастерства можно путем выполнения заданий и поручений жителей, которым требуется именно твоя помощь! Выполняя их вы сможете оснастить своего персонажа последними доспехами, смертельным оружием или целительным зельем, что, в свою очередь, откроет доступ к новым приключениям. Сражения на турнирных аренах позволят отстоять право носить почетное звание героя, а также отработать различные боевики тактики и стать обладателем жетонов, которые можно обменять на очки репутации. Заработав элитную репутацию Гладиатора, вы получите доступ к самым могущественным магическим зельям и ядам, хранящимся в элитном арсенале Гладиаторов. А заработав очки репутации Орден Короны — вам откроется доступ к покупке элитных доспехов, оружия и боевых сумок.

В «Королевстве» также присутсвуют опасные локации — Потерянные земли, исследование которых рекомендовано лишь при поддержке дружественных персонажей. Только подготовленная группа сможет проникнуть в самое сердце Потерянных Земель и поднять на поверхность сундуки с древними сокровищами.

Выполняя в Потерянных землях цикл заданий, вы сможете стать обладателем элитных доспехов и оружия, а также заручиться поддержкой таких же боевых воинов, как и ваш персонаж. Во всех подземельях можно повысить свой ранг репутации, что позволит открывать невиданные ранее сундуки, а выполнив сложные задания, приобрести невиданного объема боевую сумку.

Как и другие браузерные игры, «Королевство» не нуждается в установке, поэтому, став полноправным жителем Тайлена, ты можешь сразу же отправляться в путь по удивительному миру средневековья!

Возможности онлайн игры «Королевство»:

— Расы и классы

— Доспехи и эликсиры

— Задания

— Потерянные земли

— Турнирные арены и подземелья (инстансы)

Сейчас ты находишься на распутье: прямо пойдёшь — в волшебный мир онлайн игры попадёшь, назад повернёшь — серую и скучную реальность найдёшь. Если ты решил продолжить свой путь, то позволь немного рассказать о том, что ждёт тебя дальше.

Тебе осталось сделать всего несколько шагов, и ты попадёшь в «Королевство» — мир волшебства и бесконечных приключений. Но не думай, что путь твой будет лёгким и весёлым.

Удачи тебе, герой! И помни, ты — творец новой истории Королевства!

Скриншоты онлайн игры «Королевство»






Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения
  2. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  3. PLANEWARS — трехмерная браузерная он-лайн игра нового поколения
  4. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  5. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  6. Destiny Sphere (Сфера Судьбы) браузерная онлайн игра
  7. «Тайное Государство» — онлайн фэнтези MMORPG
  8. 3D браузерная игра War of Titans
  9. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  10. Бесплатная браузерная онлайн игра Магические Земли