Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Wizards World («Мир волшебников») — бесплатная ролевая онлайновая игра. Входит в тройку самых первых российских игр. Игроки превращаются в волшебников и попадают в мир фэнтези, чтобы бороться с силами Тьмы, совершать подвиги и прославляться.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Что такое Wizards World?

Ролевая онлайн игра Wizards World («Мир Волшебников») — это многопользовательская онлайн игра в стиле фэнтези. Игра бесплатна. Чтобы принять в ней участие, Вам не нужно ничего скачивать, достаточно просто зарегистрироваться.

Цель игрока — развивать своего персонажа, сделать его самым-самым! Для развития персонажа нужны монеты. За монеты игрок может улучшать характеристики персонажа, покупать оружие, доспехи, магические предметы. В начале существует только один способ зарабатывать монеты — одерживать победы в боях.

По мере развития персонаж может ходить в Квесты, жениться или выйти замуж, вступить в Гильдии или стать штатным сотрудником городской Мэрии, участвовать в Турнирах и в штурмах Замков, защищать город от нападений монстров, путешествовать между городами, присоединиться к существующему или создать свой собственный клан, а самые сильные и богатые кланы даже могут построить свои собственные города!

«Мир Волшебников» — самая «взрослая» русскоязычная онлайн игра.

Взрослая во всех смыслах:

  • Долгоживущая — входит в тройку самых первых российских игр, год запуска — 2003;
  • Умная — взрослая по аудитории игроков, средний возраст — 28 лет;
  • Опытная — четверть игроков живут в Мире Волшебников по несколько лет;
  • Развивающаяся — «Мир Волшебников» по праву считается лидером в новациях и непрерывном развитии игрового мира;
  • Толерантная — в игру играют люди со всех континентов, всех конфессий и увлечений;
  • Безопасная — отлично выстроенное игровое самоуправление позволяет любому игроку чувствовать себя защищенным правовыми институтами (игровой Суд, служба стражников-модераторов);
  • Мирная - сами игроки отмечают, что «Мир Волшебников» — самая добрая и мирная из онлайн игр: доброжелательное общение, помощь со стороны других игроков и служб, контроль над излишне эмоциональными отрицательными всплесками;
  • Жизненная — в игре люди ценят не только «боевку», но и социальные возможности: общение, дружба, подарки, знакомства, любовь, первый опыт семейных отношений, забота друг о друге;
  • Реальная — игровые связи перерастают в реальные встречи, в том числе и «транснациональные» — на реалки кланов люди приезжают из разных стран и континентов, а игровые браки вылились в десятки доходов до ЗАГСа.

3 причины, почему игроки годами играют в «Мир Волшебников»:

1. Любая игра надоедает, не надоедает только комфортное общение и новые знакомства!
Приоритет в игре сделан на общение — недаром игровой экран разделен пополам — справа игра, слева большой, как ни в одной другой игре, чат. В чате всегда есть модераторы, которые выведут хулиганов или помогут информацией или советом. Под общение заточено множество механизмов — от чата и форума до личных страничек, групп, фото и видео альбомов, игровой почты и многого другого. Знакомства и общение поддерживаются и в игровом функционале — от сражений минигруппами с монстрами, которые атакуют городскую таверну, до мегаМиссий, в которых участвуют все волшебники, и результаты которых определяют дальнейшее развитие Мира.

2. Все в твоих руках и ты имеешь право на ошибку!
Игра проста, удобна и комфортна, отличается уникальной системой набора опыта. Усиление характеристик персонажа происходит за счет очков опыта, которые можно купить за игровые монеты. При этом очки опыта можно снимать и перераспределять сколько угодно раз без каких-либо потерь. Для опытных игроков это вначале может быть немного непривычно, но в дальнейшем дает большую свободу выбора игровых возможностей.

3. Вся наша жизнь — постоянно меняющийся мир!
Игра непрерывно развивается, каждый может выбрать тот вид развития персонажа, который ему более по душе — сражения с реальными соперниками, штурмы замков, квесты, путешествия за артефактами и многое другое. Здесь Вы сможете стать настоящим волшебником, приручить дракона, устроить вечеринку для друзей в личном доме.

«Мир Волшебников» ждет тебя!

Технические требования

Игра оптимизирована под браузеры Internet Explorer, Firefox и Opera. Другие браузеры использовать не рекомендуется, в них игра может работать некорректно.

Рекомендуемые требования:

  • Высокоскоростное подключение к интернет
  • Память 1Гб
  • Процессор уровня не ниже Intel Core 2 Duo
  • Установленный плагин Adobe Flash Player версии 10 или выше

WIW Клиент 2.0

Клиент игры разработан в целях уменьшения трафика и стабильной работы, независимо от особенностей Вашего браузера. После установки и запуска клиент закачает основную часть графики, звуковых файлов и плагинов. Рекомендовано для пользователей Dial-up и GPRS.

Скриншоты онлайн игры Wizards World:



Wizards World





Wizards World


Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а здесь вы сможете взять в прокат снаряжения со скидкой.

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  2. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  3. NosTale — бесплатная ролевая онлайн игра
  4. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  5. Gladiatus: Hero of Rome – Гладиаторские бои
  6. BattleKnight — ролевая онлайн игра
  7. Онлайн проект «ДОМ 3»
  8. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  9. Мистическая браузерная онлайн-игра BiteFight
  10. Deepolis – подводная жизнь в клановом сообществе