Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (5 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия относится к жанру MMORPG, но превосходит игры из этой линейки уникальной системой боя, сбалансированностью персонажей, напряженной атмосферой и потрясающим разнообразием интересных квестов. Система боя основана на правилах логики – победа в каждом сражении зависит не только от везения, доспехов или оружия, но и от силы вашей мысли. Простой и понятный интерфейс, оригинальный геймплей, красочные локации и монстры, многочисленные заклинания и практически неограниченные возможности прокачки персонажа. В мире Техномагии более 1 000 000 игроков, присоединяйтесь!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Об онлайн игре Техномагия

Вновь зарегистрировавшийся игрок попадает в средневековую фэнтезийную страну, охваченную ожесточенными войнами. Для спасения мира нужно присоединиться к одной из враждующих рас – людям (магам) или гномам (технократам), которые постоянно сражаются за необходимые для выживания ресурсы и территорию.

Прокачка персонажа отличается динамичностью и разнообразием. Реализовано огромное количество всевозможных квестов для любого уровня, выполнение которых дает хорошую прибавку к опыту и возможность получить уникальные предметы брони и оружия. Достоинство Техномагии – неповторимая система боя. На победу влияет не только экипировка персонажа, развитость умений и грамотное их применение, но и логическое мышление игрока. В ходе сражения требуется решить несложную головоломку, и каждый удачный ход приносит серьезный бонус к урону.

В Техномагии нет шаблонного развития персонажа и предела совершенству. Разобраться в игре достаточно просто, благодаря подсказкам на начальных уровнях. Именно поэтому в Техномагию с азартом играют и школьники, и домохозяйки, и бизнесмены. Графическая составляющая игры – красочна и эффектна, в ней нет насилия и крови.

В Техномагии развита система кланов, существует много возможностей для групповой игры – масштабные бои с врагами и сложные боссы. Использование клановых летающих островов, уникальной амуниции, которую можно получить только за боевые достижения, и продуманной тактики ведения боя делает клановые сражения невероятно захватывающими. Битвы могут длиться неделями, держа участников в постоянном напряжении. Сплоченные и сильные кланы способны добиться существенного влияния на расовое превосходство в мире Элинор.

Мир Техномагии огромен: торговые города, непохожие друг на друга локации для поединков и охоты, дороги, полные опасностей. Регулярно на карте мира Элинор появляются интересные территории и сказочные мобы. Любознательных игроков ждут новые увлекательные квесты с наградами, достойными настоящих воинов.

В Техномагии каждый игрок найдет свое место: неутомимые PvP-шники, сторонники массовых замесов, истинные стратеги, прирожденные крафтеры и даже любители соло-кача. Никаких ограничений и обязательств, только вам решать – принимать активное участие в драйвовых клановых баталиях или спокойно отдыхать за сбором ресурсов.

Вы готовы вписать свое имя в летописи Техномагии?

Осторожно: Техномагия цепляет, а мир Элинор слишком реален и затягивает надолго.

Кстати, а здесь вы можете больше узнать об игре Танки Онлайн. Это уникальная трехмерная браузерная онлайн-игра. Играйте в танчики, заводите друзей, развивайте и улучшайте свой танк.

Скриншоты онлайн игры Техномагия:


Техномагия [DOI, CPP] RU



Техномагия [DOI, CPP] RU

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  2. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  3. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра
  4. NosTale — бесплатная ролевая онлайн игра
  5. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  6. Mystery: legends of the beyond-браузерная онлайн стратегия
  7. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  8. 3D браузерная игра War of Titans
  9. Destiny Sphere (Сфера Судьбы) браузерная онлайн игра
  10. Онлайн игра «Троецарствие»