Бесплатная браузерная онлайн-игра, стратегия — Empire Craft

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 3,00 из 5)

Древнее зло пробудилось в мире, погрязшем в многовековой междоусобице. Грозный демон несет погибель и мрак, и будущее континента под вопросом. Сумеют ли разрозненные народы объединиться перед лицом новой угрозы? Выстоит ли Империя под натиском темных сил? И самое главное, есть ли тебе дело до всех этих вопросов? Ведь ты Властелин, и в твоем полном распоряжении находится один из форпостов распадающейся империи. Превратить вверенный тебе клочок земли в преуспевающий город или выжечь дотла? Защитить соседей от набегов неприятеля или сделать их своими покорными рабами? Избавить Империю от коварного демона или бессильно опустить руки? В этом мире решения принимаешь только ты!

Сайт игры || Быстрая регистрация || Быстрая регистрация через Mail.ru

Особенности онлайн игры Empire Craft:

• Три расы — люди, эльфы, орки
• Масштабное градостроительство
• Сотни разнообразных заданий и игровых событий
• Развитая система дипломатии

Расы в онлайн игре:

Люди — самая многочисленная раса на континенте. Присущий им быстрый разум дал людям власть и могущество, но он же и породил несколько различных идеологий, из-за разногласий в которых вспыхнуло множество конфликтов и войн. 500 лет назад Вадодара, империя людей, построенная и поддерживаемая магической технологией, пала из-за нехватки волшебных кристаллов, дающих энергию человеческим изобретениям. В то время люди разочаровались в магии и стали возлагать надежды на богов. Тогда же начали развиваться и занимать территории людей ранее угнетаемые расы. Люди составляют костяк Священного союза, почти все они имеют какое-либо отношение к Фронту свободы, уже 500 лет отважно сражающемуся с поработителями. Враги людей постоянно набирают силу, но человечество не намерено сдаваться.

Эльфы не очень сильны физически, но зато в их распоряжении мощная духовная сила. Скоротечным магическим технологиям, из-за которых они так много страдали в поздноимперскую эпоху, эльфы предпочитают простую волшебную силу. Из-за суровости окружения совет старейшин отправил большую часть эльфов в убежище на край южного континента. Однако часть эльфов решительно воспротивилась этому решению и осталась. Во время войны оставшиеся эльфы забыли о своем презрении и высокомерии и приняли волшебную технологию гномов, стали тренировать свои тела, как орки и изучать боевые стили людей. Теперь эльфы, полные гнева и жаждущие уничтожить врагов вступили в Священный союз, объединяющий всех общей ненавистью к дьяволам.

Орки, рожденные в самом суровом климате континента, в Большой пустыне Тонатив, сделали своей святой землей оазис Оакгов. За свою долгую историю народу орков часто приходилось сражаться с суровой природой родного края; непростая жизнь закалила дух орков и сделала из них прирожденных бойцов. Орки с их мощью и звероподобной внешностью больше полагаются на силу, чем на магическую технологию. Во времена Вадодарской империи, говоря «орк», все имели в виду дикое, отсталое и раболепное существо. Но сегодня, когда на смену павшей цивилизации еще не пришла новая, грубая сила, которую всегда высоко ценили орки, доказала свою пользу. Теперь орки сражаются бок о бок с бывшими поработителями, защищая хрупкий мир, который им не принадлежит.

С чего начать в онлайн игре Empire Craft?

Первым делом вам нужно основать столицу, центр своей империи. Затем выберите расу: людей, эльфов или орков. От расы вашего персонажа будет зависеть внешний вид ваших городов и войск, а также путь вашего развития. Расположение вашей столицы также может влиять на характер ее обустройства.

Дайте имя своему лорду и начинайте игру! Именно с этого момента берет начало история вашей империи!

Скриншоты браузерной онлайн игры Empire Craft

Сайт игры || Быстрая регистрация || Быстрая регистрация через Mail.ru

А здесь вы также найте бесплатные игры.

Похожие Онлайн игры:

  1. Mystery: legends of the beyond-браузерная онлайн стратегия
  2. Travian-браузерная онлайн-стратегия
  3. Ikariam — бесплатная браузерная игра
  4. Бесплатная браузерная онлайн игра Магические Земли
  5. Navy Field — военно-морская онлайн стратегия
  6. Стратегия в гангстерском стиле «Gangs of Crime»
  7. PLANEWARS — трехмерная браузерная он-лайн игра нового поколения
  8. Destiny Sphere (Сфера Судьбы) браузерная онлайн игра
  9. Мистическая браузерная онлайн-игра BiteFight
  10. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия