ARENA Online совершенно бесплатная компьютерная игра!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

ARENA Online — игровой сайт сюжетно ролевой многопользовательской компьютерной онлайн игры. ARENA Online совершенно бесплатная компьютерная игра, без оплаты за регистрацию и время игры. Пригласи в игру своих друзей или приобрети новых, играя в Арену. Войди в клановый союз или добейся авторитета и создай свой клан. Среди миллиона пользователей, наверняка найдутся единомышленники, с которыми разделишь радость приключений и победы!


Сайт игры || Быстрая регистрация

Коротко об онлайн игре ARENA Online:

Многопользовательская онлайн игра в реальном времени (MMORPG);

— Более 1 миллиона зарегистрированных русскоговорящих пользователей;

— Эффектная графика с умеренными системными требованиями;

— Уникальная ролевая система;

— Любой предмет в игре можно получить игровыми способами;

Бесплатный игровой клиент игры, 3D игра без абонентской платы.



Обзор бесплатной онлайн игры ARENA Online

ARENA Online — бесплатная онлайн игра. Регистрация в игре БЕСПЛАТНАЯ. Игровое время БЕСПЛАТНОЕ. ARENA Online относится к жанру бесплатные ролевые он лайн mmorpg игры. Все предметы в игре могут быть куплены за игровую валюту, которая добывается в игре разнообразными игровыми способами.


В игре нет абонентской платы. А если Вы хотите развиваться быстрее или быстро покупать дорогие элементы амуниции, то потребуются ПТ (платина). Их можно приобрести за любые виды электронных валют. При этом, меняя старый меч на новый, старый не нужно выкидывать — он может быть продан за такие же деньги, как и покупался. На начальном этапе мы рекомендуем приобрести несколько ПТ — это значительно облегчит этап становления вашего героя, однако никаких ограничений для играющих бесплатно не предусмотрено.

Игра совершенно бесплатная и в ней реально добиться всего только трудами персонажа. Например, вместо покупки дорогого оружия можно бить монстров группами. И даже один новичок голыми руками может справиться с мышью. Из каждого убитого монстра выпадают золотые монеты, на которые потом можно купить элементы амуниции. Если Вы решите пойти путем ремесленника, можно начать рубить деревья и продавать их. А пройдя квест у плотника, сможете делать доски и продавать их дороже. Тогда уже Вы будете скупать дерево у новичков. Либо можете пойти путем шахтера, металлурга и кузнеца. Или кожевника и портного. Или совмещать разные профессии. Так постепенно выстраивается иерархия персонажей мира Арены. И каждый, независимо от возраста и доходов, может совершенно бесплатно добиться высоких результатов в игре. Любой предмет в ARENA Online можно добыть игровым способом, то есть совершенно бесплатно!

Локации онлайн игры Арены

Все земли (территории) мира Арены делятся на два типа: не-PvP и PvP (Player vs Player — Игрок против игрока). На мирной территории (не-PvP) на вашего персонажа никто не может напасть, кроме монстров. На землях для боя (PvP) на персонажа может напасть любой персонаж другого игрока также, как и ваш персонаж может напасть на персонажа другого игрока. Мирные земли обозначены знаком в левом верхнем углу миникарты. Территория для боя обозначены знаком . На таких территориях можно устраивать бои, нападения, засады, дуэли и турниры. Но там на персонажа могут напасть без предупреждения другие игроки. Как правило, это игроки, выбравшие себе в игре амплуа «убийцы игроков» (PK — Players Killer).

Как начать играть в онлайн игру ARENA Online?

Для того чтобы приступить к игре, необходимо перейти на сайт игры ARENA Online, зарегистрироватся и скачать игровой клиент 3d mmorpg онлайн рпг игры ARENA Online бесплатно. Скачать игровой клиент игры ARENA Online можно совершенно бесплатно. Архив программы весит 357.77 Мб., что значительно меньше, чем в других 3D играх.

Скриншоты бесплатной 3D онлайн игры ARENA Online:

Системные требования игры ARENA Online

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) Windows 7/8/Vista/XP SP2
CPU
Intel Pentium4 2GHz or AMD Athlon64 2000+ или выше; Intel Pentium4 3GHz or AMD Athlon64 3000+
RAM
512 Mb 1 Гб;
DirectX
DirectX 9.0 DirectX 9.0 и выше
Видеокарта 128Mb NVIDIA GeForceFX 5600, ATI Radeon 9600 или выше; 256 Mb NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon X800 или выше;
Доступ в Интернет
256.0 Kbps 2,048.0 Kbps или быстрее
Жесткий диск
800 Мб свободного места на жестком диске 800 Мб свободного места на жестком диске


Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати здесь поклонники доты смогут найти гайды по доте, всех героев доты. Кто еще не знаком с дотой сможет узнать про все предметы, скилы, прокачку и т.д. Также на сайте есть форум, гостевая книга. Проводятся всевозможные конкурсы по данной теме.

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная фэнтези онлайн игра 4Story: Войны Королевств!
  2. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  3. Бесплатная браузерная онлайн игра Техномагия
  4. Мир Повелителей Драконов — новая бесплатная MMORPG
  5. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  6. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  7. Браузерная online-RPG — Destiny («Предназначение»)
  8. Онлайн игра «Сфера: Перерождение»
  9. Новая онлайн игра «Край Мира», в стиле постапокалипсис
  10. «Легенда: Наследие Драконов» — онлайн фэнтези игра