Третий интернациональный мир в игре Holy War

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

В браузерной игре о средневековье Holy War открыт третий интернациональный мир! Примерно год назад берлинский разработчик браузерных игр GameArt Studio открыл первый интернациональный мир в своей всемирноизвестной браузерной игре о средневековье Holy War.

Этот мир отличался от всех многочисленных миров, открытых прежде, так это был интернациональный, а значит, многоязыковой мир. Интерфейс этого мира был настроен программистами GameArt Studio таким образом, что каждый игрок мог самостоятельно выбирать язык онлайн игры и бесплатной болталки или менять их по желанию в любой момент.

Тем самым команда GameArt Studio хотело напомнить об идее, лежащей в основе всех браузерных игр — совместная игра с людьми со всего света. Игрокам эти миры пришлись столь по душе, что GameArt Studio приняли решение, открыть для них третий интернациональный мир, что и произошло сегодня!

Так что, всем тем, кто желает быть первопроходцем, стоит поспешить зарегистрироваться в новом мире Holy War! Необходимо только проявить внимательность и при регистрации выбрать «Интернациональный мир 3». После регистрации игроков наряду со смесью из различных элементов ролевых игр и таких возможностей как бои на арене, битвы орденов и уникальное оружие, ожидает много новых игроков со всего света, которые только и ждут, чтобы играть, торговаться и знакомиться с другими.

О GameArt Studio:

GameArt Studio GmbH было организовано в Берлине в 2006 году, быстро вырвавшись в ряды лучших новаторских разработчиков и создателей, так называемых, браузерных игр.

Браузерные игры — это компьютерные игры, в которых реальные игроки сражаются друг с другом против друг друга в интернете. Играть можно бесплатно в любом браузере.

Своими играми «Holy War“, „Tagoria“, „A.I War“ и „Glory Wars“ GameArt Studio покорило уже более 5 миллионов игроков по всему миру.

Контакт и дополнительная информация:

GameArt Studio GmbH

Bismarckstraße 107

10625 Berlin

E-Mail: press_ru@gameartstudio.de

Internet: www.gameartstudio.de

Похожие Онлайн игры:

  1. Атмосфера предстоящих праздников от GameArt Studio