Танки Онлайн 2.0 — глобальный рестайлинг

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (3 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

После полутора лет разработки ранее анонсированный нами браузерный MMO-шутер «Танки Онлайн 2.0» переплавился в глобальный рестайлинг первых «Танков Онлайн». Вместо выпуска нового проекта мы преобразили и продолжаем развивать оригинальную игру, по праву объявленную лучшей браузерной MMOG 2011 года по версии Mail.Ru.


Сайт игры || Быстрая регистрация

В четверг, 6 сентября, на все сервера было установлено долгожданное обновление 1.100, которое заменило старые фототекстуры низкого разрешения новыми, вручную и с любовью нарисованными. Благодаря этому изменился весь облик проекта, графика стала мягче, ярче и приятнее глазу, что хорошо видно на скриншоте.

«Мы существенно изменили картинку в лучшую сторону. Мы целенаправленно избавлялись от фототекстур, потому что в низком разрешении они создавали довольно грязную, шумную картинку», — поясняет арт-директор Иван Зыков.

Вместе с новой формой мы предлагаем игрокам и новое содержание. С обновлением 1.100 в «Танках Онлайн» дебютировал командный режим «Контроль точек», в котором два взвода танкистов не на жизнь, а насмерть бьются за ключевые точки на карте. Побеждает тот, кто наберёт больше очков. Насколько захватывающим, головокружительным и будоражащим получился наш «Контроль точек», смотрите на видео.

Однако ни скриншоты, ни ролики не передадут истинного драйва рестайлинговых «Танков Онлайн» — заходите в игру и почувствуйте нашу «аддиктивную магию» на себе.

Об игре «Танки Онлайн»

«Танки Онлайн» — это многопользовательский онлайн-шутер, где игроки сражаются друг с другом на танках. Проект выдержан в лучших традициях Quake и Counter-Strike, при этом его не нужно устанавливать на жесткий диск, а поиграть можно даже без регистрации. Доступ в игру предоставляется бесплатно. Прочитать подробный обзор игры вы можете в статье «Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash». Кстати, тут вы можете поиграть в легендарную игру кто хочет стать миллионером.


О компании AlternativaPlatform
AlternativaPlatform — российская компания, специализирующаяся на разработке и поддержке технологических решений для браузерных многопользовательских проектов. Созданные ею Flash-3D-движок, физический движок, библиотека GUI, просмотровик 3D-моделей и высокопроизводительная серверная часть позволяют разрабатывать уникальные браузерные игры, приложения для социальных сетей, промо-проекты и демонстрации. Один из ключевых проектов AlternativaPlatform — браузерный многопользовательский экшен в реальном времени «Танки Онлайн». Также компания ведет работу над рядом других онлайн-игр, самостоятельно или в качестве технологического партнера. Так, совместно с компанией Open Games разрабатывается браузерная MMORPG «Метро 2033 Онлайн». Подробнее на http://alternativaplatform.com.

Сайт игры || Быстрая регистрация

Источник статьи: dtf.ru