Скилл покажи, PS5 получи! На Дарынке впервые пройдет турнир по киберфутболу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

4-5 декабря в маркет-молле Дарынок каждый желающий бесплатно сможет сразиться в киберспортивном турнире по FIFA22 и выиграть ценный приз. Друзья уже дали вам прозвище КиберМесси и с джойстиком давно на «ты»? Маркет-молл Дарынок приглашает на двухдневный турнир по киберфутболу на PlayStation4, организатором которого выступит Федерация аматорского киберспорта Украины. Принять участие могут все желающие бесплатно и без ограничений по возрасту. А призом для самого умелого игрока станет новенькая PS5 (даже не у всех профи она есть!): продолжайте прокачивать скиллы уже дома на любимом кресле, ведь киберфутбольному мастерству нет предела.


FIFA22 Open Cup пройдет среди аматоров в формате классических матчей длительностью по 10 минут. Участники будут разделены на группы по 4 человека, а после группового этапа, как и в классическом футболе, игроков ожидает напряженная борьба в плей-офф. А ключевая битва в финале турнира запланирована на 5 декабря, где под контролем суровых «арбитров» определится обладатель главного приза.

Если вы сомневаетесь в своей победе, но отлично ориентируетесь в футбольном мире, не волнуйтесь — «трофеи» можно заработать и в викторине, которая пройдет во время турнира. Но это еще не все: в рамках мероприятия участники смогут вживую пообщаться и задать вопросы опытному игроку сборной Украины по киберфутболу Алексеею ForlanFS Мерсеру.
Чтобы принять участие в соревнованиях, понадобится пройти короткую регистрацию по ссылке. Регистрация на локации открывается в 9:30, турнир стартует в 11:00.

Куда же без развлечений для юных геймеров? В эти выходные Дарынок подготовил для детишек увлекательную программу, главной активностью которой станет захватывающий квест по вселенной Among Us с классными призами. Кроме того, маленьких фанов игры ожидают развлечения с аниматорами Among Us и Brawl Stars, мастер-класс по изготовлению брелоков Among Us, космическое криошоу. Также малыши смогут почувствовать себя супергероем или принцессой благодаря яркому аквагриму, а в Хеппишопе — полакомиться бесплатной сладкой ватой.

Выходные в стиле «кибергейм» — уже 4-5 декабря на Дарынке. Но не забывайте о карантинных ограничениях: для входа понадобятся сертификат о полном курсе вакцинации или ПЦР-тест, сделанный не позднее чем за 72 часа до этого. Кстати, до конца декабря в лаборатории МедЛаб (находится рядом с 6-м входом в маркет-молл) действует скидка: по промокоду ДАРЫНОК можно сделать тест на антиген всего за 250 грн.

По всей территории маркет-молла расположены антисептики, а неизменным мастхевом остается маска.
Подробно со всеми активностями и программой развлечений можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на страницах социальных сетей Дарынка Facebook и Instagram.

Ждем вас в маркет-молле Дарынок по адресу: г. Киев, ул. Магнитогорская, 1а.