ТОП-5 лучших недорогих смартфонов для геймеров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Телефон в первую очередь необходим для связи. Точнее, так было раньше. На данный момент, скажем, iPhone 4S купить можно по массе причин. Телефон — это и необходимая вещь для бизнеса, и для интернет-серфинга, и для создания имиджа. И, конечно же, для игр. Какой же современный смартфон среднего ценового диапазона можно выбрать геймеру?

Lenovo S856 Silver

Этот китайский производитель давно заслужил любовь пользователей. Данный смартфон отлично справляется с поставленными задачами и, конечно, идеально подходит для игр. Размер дисплея составляет 5,5 дюймов. Разрешение при этом составляет 1280×720, так что можно с уверенностью сказать, что в своей ценовой категории это флагманская модель.

Acer Liquid Z500 DualSim Titanium Black

Этот девайс от известного производителя отличается яркостью экрана. Размер экрана — 5 дюймов. На телефон установлен четырехъядерный процессор, благодаря которому устройство отлично справляется с запуском мощных игрушек. Оперативная память стандартная — 1 Гб. Единственное, что вызывает вопросы — не самый эргономичный дизайн, который, впрочем, производителю можно простить.

Huawei Ascend D1 Quad XL

Отличный гаджет, идеально выполняющий функцию бюджетного игрового устройства. Телефон очень легкий. Кто-то посчитает это недостатком, кто-то — преимуществом. Разрешение экрана — HD (при размере в 4,5 дюйма). Емкость батареи большая, а потому можно самозабвенно играть, не боясь разрядить смартфон. Отличает телефон великолепное качество сборки.

Samsung Galaxy Note II GT-N7100 16Gb

У этого смартфона оперативная память — 2 Гб. Также у него большая физическая память. Кроме того, ее можно расширять. У 5,55-дюймового экрана разрешение HD. Имеется мощный видеопроцессор, благодаря которому графика очень качественная.

Meizu MX2 32GB

Неплохой бюджетный «китаец». Дизайн напоминает дизайн знаменитых «яблочных» смартфонов. На устройство установлен мощный видеочип и процессор. Дисплей небольшой — 4,4 дюйма, однако его хватает для множества популярных игр.

Похожие Онлайн игры:

  1. В июне Betting Awards 2015 назовет лучших в букмекерском бизнесе