ТОП-5 лучших мини-игр

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Среди геймеров поклонники мини-игр считаются отдельной кастой. В эпоху, когда компьютерные игры становятся максимально реалистичными, они предпочитают простоту и минимализм. Безусловно, мини игры обладают массой преимуществ – они занимают мало места, не требуют высокой мощности. Кроме того, они тоже могут быть очень интересными. В этот топ вошло пять наиболее популярных игр.

Растения против зомби
Она покорила сердца миллионов геймеров. Игрок выступает в роли садовника. Он выращивает растения и с их помощью уберегает их дом от нашествия зомби. Очень забавная игра, наполненная юмором. Она гарантировано поднимает настроение и захватит вас не на один час.

Зума
Эта игра считается культовой. Даже у олдскульных геймеров, прошедших все круги CS или Doom, она вызывает ностальгический вздох. Играет геймер небольшой жабой, изо рта которой вылетают разноцветные шарики. Вокруг жабы змейкой ползут такие же шарики. Нужно не допустить, чтобы они добрались до логова жабы, а поэтому их необходимо расстреливать. Все гениальное просто, и эта игра тому подтверждение. Она кажется примитивной, но на самом деле она очень динамичная и увлекательная. Остановиться просто невозможно!

Веселая ферма
Это не менее легендарная игра. В эпоху высоких технологий вдвойне удивительно то, что игра о сельскохозяйственной деятельности нашла миллионы фанатов. Геймер занимается выращиванием животных, переработкой продукции и ее продажей.

За 80 дней вокруг света
Если вас увлекают мини-игры головоломки, то эта игра для вас. Здесь нужно собирать фишки и выставлять их в ряд. Таким образом добываются предметы, которые необходимы для того, чтобы отправиться в кругосветное путешествие.

Фишдом
Это игра для спокойных людей. Необходимо создавать собственный аквариум, населять его подводными обитателями. Геймер ухаживает за рыбками, кормит их, украшает для них аквариум. Одним словом, великолепная игра для того, чтобы успокоить нервы.