MINImax Tinyverse – Том 1. Играй по-своему!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Соннам, Южная Корея — 24 Апреля 2019 — Инди студия O`olBlue Inc. приняла решение значительно переработать геймплей и визуальную составляющую игры MINImax Tinyverse, чтобы улучшить стратегическую глубину и свободу игроков в этом симуляторе бога в реальном времени. Игра так же возвращается с русской локализацией.


Игра возвращается обновленной с новыми стратегиями и механиками на русском языке.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕВЛОГ


МАГАЗИН STEAM
ключи для обзора доступны по запросу через friendship@oolblue.com

MINImax Tinyverse вышла в Ранний Доступ около 4 месяцев назад и доступна бесплатно для игроков по всему миру, удивляя радикальными изменениями, уникальным геймплеем, и оригинальным визуальным стилем, что весьма неожиданно для небольшой корейской студии как O’olBlue Inc.

Радикальные изменения, которые добавляются в игру:

  • Призыв выбранных воинов в тот момент, когда игрок считает нужным добавлен в игру. В ранней версии игры игроки выбирали фиксированный порядок воинов, который циклично появлялся на протяжении всего матча. Теперь игрок выбирает 6 воинов, которых он может призывать в любом порядке и в любое время на протяжении битвы.
  • Добавлен русский перевод игры.
  • В игру добавился режим обучения для новых и возвращающихся игроков, который знакомит с базовыми игровыми элементами.
  • Битвы внутри Фракций стали доступны. Эйлай-на-Эйлай и Креа-на-Креа матчи можно начать в режиме обычной матча.
  • Таблица лидеров была сброшена, а баланс матчмейкинга переработан и улучшен.
  • Пользовательский интерфейс игры был переработан, чтобы передать чувство присутствия в Антикварной Лавке, в которой по сюжету происходят события игры.
  • В игру добавился магазин, где за игровую валюту можно приобрести новых воинов, чудес и обликов для руки игрока, как Клешня робота или Лапа дракона.
  • Произошли изменения с Паков Двух Фракций, которые отражают изменения в игре. Теперь Пак разблокировывает всех чемпионов и воинов и добавляет игровую валюту для приобретения их всех.

О MINImax Tinyverse

MINImax Tinyverse — это бесплатный симулятор бога с битвами в реальном времени, где вы наблюдаете и направляете своих чемпионов в бой во славу Tinyverse. Помогайте им, создавая чудеса и призывая воинов-миньонов в режиме реального времени.

Перед началом битвы вы можете выбрать чемпиона из 4 уникальных для этой фракции, а также выбрать до 6 воинов из 11 уникальных опций. Закрепите свою стратегию выбрав 6 разных чудес из 22 двух имеющихся в игре, чтобы определить исход битвы.

Особенности игры MINImax Tinyverse:

  • Встречайте фракции крохотных Эйлай и Креа, которые не прекращают воевать друг с другом. Но с недавних пор и внутри фракций были замечены склоки и стычки.
  • Вы — стратег и идейный вдохновитель этих крох на поле битвы, который ведет МИНИков к заветной победе. Направляйте выбранного Чемпиона и его крохотную армию к укреплениям противника по разным тропам на поле битвы.
  • Склоните чашу весов в свою сторону с помощью могучих Чудес, ловких перебросов Чемпиона и призыва МИНИков в нужное время в нужном месте.
  • Преобразите себя с помощью новых обликов руки игрока, как Сияющие доспехи рыцаря или пугающая Зомбо-рука, чтобы сокрушить противника стильно и со вкусом.
  • Играйте бесплатно и получайте все игровые элементы(Чемпионы, Воины, Чудеса) просто побеждая в MINImax Tinyverse.

“Мы хотели создать соревновательный ПвП игру на подобие старой классики Lemmings, когда начали разработку MINImax Tinyverse” — рассказывает Ким НамСок, Генеральный директор и исполнительный продюсер в O’ol Blue Inc. — “Мы также вдохновлялись такой классикой как Warcraft 3, создавая игровые механики, и простотой геймплея Clash of Clans.”

Больше информации

Про O’ol Blue Inc.

O’ol Blue Inc. независимая игровая студия, расположенная в г. Соннам, Южная Корея. Начиная с Марта 2013 студия создает соревновательные ПвП игры для мировой игровой аудитории, как коллекционную 2D RPG Mighty Quest (iOS/Android), а также командный тактический экшн RPG Hungers League (iOS/Android/Facebook Gameroom).