Компания BOSS Gaming Studio летит в Берлин на EiG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

компания Boss Gaming StudioОснованная в 2015 году, сравнительно молодая команда, Boss Gaming Studio за 2 года существования уже успела побывать на всех Мировых выставках в качестве посетителей, а на 2х и в качестве экспонентов, что вне всяких сомнений принесло свои плоды, позволившие стремительно вырасти в возможностях. В этот раз мы наметили порадовать Берлин своим присутствием, учитывая тот факт, что уже есть что представить публике в различных вариациях.

«Мы готовы к здоровой конкуренции! Наши решения укомплектованы лучшими на сегодняшний день продуктами от ТОПовых игровых провайдеров, а наши технические возможности позволяют начать работу как новичку так уже и бывалому пользователю либо опытному бизнесмену» — отметила Директор по развитию, Catalina Lukianenko

На сегодняшний день, компания Boss Gaming Studio активно занялась поиском надежного партнера по Беттингу. Собственно говоря, основной причиной и целью посещения (Берлинской выставки) EiG, мы рассматриваем заключение договора с новым партнёром, решения которого 100% удовлетворят наши требования.

Также, нам есть чем порадовать участников выставки. Вместе с отлично упакованной платформой, мы предлагаем 3 варианта по созданию White Label Casino. Наша техническая команда, обладая огромным опытом и потенциалом, готова в быстрые сроки предоставить уже готовое решение для каждого клиента! Мы используем передовые технологии и ресурсы, позволяющие выпускать готовые решение уже через 1,5 месяца после согласования всех деталей и старта сборки.

Одной из ключевых новостей является финальная стадия получения Мальтийской лицензии, что несомненно расширяет возможности наших клиентов. Обладая лицензией Кюрасао и Мальты, мы стараемся сделать «цикл жизнедеятельности» наших клиентов и партнёров наиболее органическим и прибыльным на всём пути нашего сотрудничества.

Связаться с нами и договориться о встрече, можно по следующим контактам:
Catalina Lukianenko (catalina@bossgs.com — Business Development Director)
Viacheslav Viedienieiev (v.v.v@bossgs.com — CEO),
Bogdan Zyrin (bogdan@bossgs.com — Owner)

Выбирайте Лучших, Работайте Качественно!
До скорых встреч на EiG!
С Уважением, команда BOSS Gaming Studio