Игры бродилки и бегалки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Совсем недавно существовало всего несколько основных жанров в компьютерных играх, и тем, кого не впечатляли гонки и стрелялки, неизбежно нравились так называемые бродилки. Естественно, как это могло не нравиться, если ты управлял своим героем и принимал участие в миссиях по спасению и вызволению виртуальных друзей или принцессы. От одного задания к другому приходилось преодолевать сложные или практически невыполнимые задания, которые делали победу в той или иной игре огромным достижением. С тех пор многое изменилось и разнообразие игр, которые сейчас есть на рынке, впечатляет не только своими сюжетами, но и качеством графики, ведь даже здесь прогресс не может устоять на месте, и вечно двигается вперед.


Существуют бродилки, ориентированные на геймеров разных возрастов, и это просто замечательно, ведь взрослым пользователям будет довольно легко преодолеть все те задания, которые предлагают для детей младшего школьного возраста, дабы помочь им, при трудностях прохождения некоторых уровней. Соответственно своему возрасту можно выбрать и уровень сложности игры, а также тематику. Герой, который на время игры становится вашим Альтер-эго, обязательно должен вам нравиться, ведь в противном случае не будет желания бороться вместе с ним, и бежать к заветной цели.

Как правило, в начале игры знакомят с историей, приключившейся в жизни персонажа или же в судьбе тех, кто важен герою. Обозначив глобальную проблему и цель игры можно переходить к раздробленным заданиям, которые связаны между собой, и не выполнив одно невозможно перейти к другому. Важно во время прохождения уровня собирать все возможные бонусы, спрятанные или в укромных уголках, или дающиеся за проявленное упорство и отвагу. Именно эти бонусы порой становятся той необходимой подмогой, которая будет проводником к следующим заданиям. Заинтересовались? Тогда проходите по ссылке http://www.era-igr.ru/games/walkers/, чтобы насладиться всеми прелестями игр данной тематики.


Бегалки или бродилки могут немного отличаться друг от друга, и дело не только в уровне самой игры, а скорее в направленности. Существуют довольно миролюбивые бродилки, в которых герой не получает оружия, он не будет убивать и крушить все на своем пути, в то время как другие, порой бывают связаны и с военной тематикой. Как правило, в бродилках или бегалках, где герой получает возможность убивать, необходимым атрибутом является добыча боеприпасов. Если персонаж может убивать, соответственно, его враги тоже не дремлют, и ему необходимо не только оружие, но и запас жизней и лекарств, которые понадобятся в случае, если его все же заденет вражеская пуля.

Бродилки и бегалки в большинстве своем подходят как для мальчиков, так и для девочек, однако бывают и исключения, где явно прослеживается, что мальчики были избраны главной целевой аудиторией, или же наоборот, только девочки будут выбирать своей героиней прекрасную принцессу или единорога. Девушки отдают предпочтения красивым и ярким играм, в которых нет необходимости совершать убийства, бороться с ужасными кровожадными монстрами в каком-то подземелье.

Нередко бродилки и бегалки смешаны и с другими жанрами, такими как стрелялки или военные, а также с логическими играми или гонками. Создатели позаботились о том, чтобы геймеру было интересно и весело проводить время за прохождением разнообразных заданий, а не заниматься исключительно собирательством. Появляются и сражения, где следует проявить ловкость и смекалку, так как без них прорваться к победе будет значительно труднее и энергозатратнее.

В любое удобное для пользователя время, он может вновь включиться в выбранную игру и, следуя намеченной стратегии, проходить все уровни, становясь все ближе к заветной победе.