ICE 2018: Итоги поездки от Boss Gaming Studio

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

2018 год, компания BossGS продолжает путешествовать в индустрии iGaming. На этот раз компания посетила одно из самых важных игровых шоу в Европе — ICE Totally Gaming. Мероприятие состоялось 6-8 февраля в ExCeL London. В этом году ICE посетили более 30 тысяч участников. Выставка привлекла внимание самых инновационных наземных и онлайн игровых операторов, поставщиков, аффилиатов, партнеров, регуляторов и разработчиков, и естественно, команда BossGS присоединилась к мероприятию такого масштаба. На протяжении выставки, представители компании с удовольствием демонстрировали на своем стенде новинки разработок, а также передовой контент своих решений для качественного и ответственного бизнеса. Напомним, что компания работает как в секторе B2B так и B2C. Решения для всех и каждого в отдельности.

Каким был первый день для BossGS:

Стенд компании привлек большое количество посетителей, можно сказать был центром внимания. Оно и не удивительно, ведь помимо представленных продуктов и инновационных разработок, посетителям выдалась возможность принять участие в уникальных конкурсах, специально подготовленных к выставке. Как и полагается, на подобного рода выставках, призами были не абы какие девайсы, а продукция компании «Яблоко» и др. Помимо развлечений, в первый день были заключены сделки с несколькими поставщиками, а также подписаны контракты с операторами, которым пришлись по вкусу игры Another Games. Т.к. выставка выросла в посещаемости, среди знакомых, друзей и партнёров, стенд посещали новички в индустрии. Лучшие менеджеры компании были к этому готовы и с легкостью отвечали на все вопросы, рассматривали сложные комбинации взаимовыгодной работы, демонстрировали услуги и закрывали сделки. Представители BossGS были очень горды быть в центре внимания! Следите за обновлениями на сайте компании, и вы всегда будете в курсе самых свежих событий и релизов.

Каким был второй день для BossGS:

Второй день был не менее насыщенным чем первый. Ближе к обеду даже казалось, что и более. Вокруг всё дрожало от музыки, звучащей со всех окружающих стендов, «жаркие переговоры» заполняли весь выставочный павильон, всевозможные напитки лились рекой, очаровательные «промо гёрлз» курсировали между стендами и конечно же интерактивные мероприятия. BossGS в этот день разыграли среди участников свой главный приз — iPad 4 Mini, с чем и поздравляют счастливого победителя!
Основной упор во второй день пришелся на освещение и объяснение вариантов работы в онлайн и наземном оперировании, т.к. компания имеет в своём портфолио решения для двойного осуществления бесперебойной и надежной деятельности. Было представлено несколько ключевых различий моделирования данных направлений. Кто же хотел более глубже понять схему работы – компания предоставила и такую возможность, выдав демо доступ и пошагово ввела в курс на примерах и вариантах.

В заключение, Директор по Развитию, Catalina Lukianenko добавила – «ICE Totally Gaming — это, безусловно, самое важное и масштабное событие года для любого разработчика в игровой индустрии. Мы были рады стать участниками шоу! Мы благодарны всем, кто посетил наш стенд, мы отлично провели вместе время, и мы рады пригласить вас стать нашими гостями на наших стендах на предстоящих мероприятиях! Это был долгий путь в признании Миром, но это только начало нашей дороги, поэтому не забывайте оставаться с нами!»


Теги: ,